Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Верь мне 1, 2, 3, 4 серия 2018

Просмотры: 31 639
8 4
Верь мне 1, 2, 3, 4 серия 2018
HD
все серии
23 сентября в сериале Верь мне 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн Инна вместе с ребенком, которого зовут Никита, приехали в маленький город под названием Павловск. Никите это не нравится, потому что они постоянно переезжают на протяжении последних нескольких лет, а мама ни разу не говорила, зачем они это делают. В Павловске они арендовали жилье у хорошей женщины Таи, Инна стала работать в магазине по продаже цветов, а Никита пошел в школу и стал ходить в футбольный кружок.

Тая по случайности наткнулась среди вещей Инны на паспорт Татьяны Корнеевой, где была фотография Инны. Что интересно, в недавней газете Тая видела объявление о том, что ищут как раз Татьяну Корнееву, которой полагается крупное наследство. Тая позвонила по телефону, указанному в объявлении. Вскоре в Павловск прибыл Алексей, он работает программистом. Он решил переехать в родной город. Алексей познакомился с Инной, через некоторое время у них завязался роман.

Инна не подозревает, что Алексей не случайно оказался в Павловске и у него множество секретов. Алексей работает на тех, от кого Инна прячется уже десять лет. А еще ее разыскивает полиция, женщину обвиняют в убийстве банкира Олега Петровского.

Верь мне 1, 2, 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. IrinaOK
    IrinaOK
    16 октября 2018 13:13
    Добрый фильм
Правообладателям