Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Верю. Люблю. Надеюсь (2018)

Просмотры: 10 001
3 1
Верю. Люблю. Надеюсь (2018)
HD
все серии
В сериале Верю Люблю Надеюсь 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве - Вера – вполне обычная женщина, которая может назвать себя весьма счастливой. У неё есть муж, которого она очень любит. Вместе супруги воспитали двух прекрасных дочерей, которые уже стали совсем взрослыми. Вера была уверена, что у неё крепкая и дружная семья, и что в её жизни уже никогда не произойдёт серьёзных перемен.

Женщина и представить себе не могла, как сильно она ошибается. В самый неожиданный момент муж Веры неожиданно решил уйти из семьи, ко всему прочему, она потеряла своё жильё. Теперь, в уже достаточно немолодом возрасте, Вера должна будет начать свою жизнь заново.

Вера всегда была очень сильной женщиной, она справлялась с любыми трудностями, которые становились у неё на пути. Несмотря на это, сейчас она чувствует себя полностью разбитой и растерянной. Впервые за свою жизнь она утратила самое важное – веру в людей и справедливость. Героине придётся найти новый смысл жизни, обрести уверенность в себе.

Впрочем, как известно, за чёрной полосой всегда следует белая. Никогда нельзя унывать и впадать в отчаяние. Судьба непременно подарит ей новые возможности, которые помогут вернуть утраченное счастье, ведь в мире всё её осталось очень много добрых людей, готовых поддержать в трудные минуты.

Верю. Люблю. Надеюсь (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. IrinaOK
    IrinaOK
    16 октября 2018 12:51
    Неплохая мелодрамка,можно посмотреть
Правообладателям