Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ласточка (2018) все серии

Просмотры: 38 627
22 23
Ласточка (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Ласточка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Спустя столько лет после того страшного дня, уничтожившего все ее надежды на будущее, Ася Волкова выходит на свободу. 18 лет, проведенных в тюрьме, на которые обрек ее суд за чужое преступление, показались главной героине целой жизнью. Жестокое убийство школьницы повергло в шок жителей поселка Ласточки, но еще больше возмущало людей то, что преступление совершила юная Ася, с которой жертва училась в одном классе. После ареста несправедливо обвиненная девушка каждую минуту надеялась, что те, кто обязан выяснить правду, обязательно разберутся и выяснят, что же на самом деле случилось в тот роковой день, найдут настоящего преступника, и она окажется на свободе, выбросив из памяти весь перенесенный ужас.

Суровый приговор перечеркнул все ее надежды. К сожалению, на этом ее неприятности не закончились. Оказавшись на зоне, девушка узнала, что беременна. Андрей, отец ребенка, ни разу не навестил ее, когда она была под следствием, и она не надеялась, что он вспомнит о ней потом. Роды были тяжелыми, и слова врачей о том, что ребенок родился мертвым, прозвучали так, словно злой рок окончательно подвел черту под ее жизнью. Обида на судьбу, обман и несправедливость, постоянно терзавшие душу Аси, со временем превратились в неистребимое желание отомстить тем, кто безжалостно сломал ее жизнь, и своей клеветой обрек ее на долгие годы позорного заточения.

Героиня продумала каждый свой шаг: она изменит внешность, возьмет себе другое имя, и вернется в родные Ласточки, чтобы жестоко наказать тех, кто пожертвовал ею ради собственной корысти. Долгие годы раздумий привели к тому, что Ася начала подозревать своего бывшего парня Андрея, которого искренне любила в юности. Молодой человек был для девушки первой любовью и отцом ее ребенка, но если убийца действительно он, то ее месть будет ужасна. Предвкушая удовольствие, которое она получит, восстановив справедливость таким способом, героиня приезжает в Ласточки.

Встреча с Андреем тотчас же спровоцировала давние воспоминания о том, как счастлива она была рядом с этим парнем, и героиня поняла, что любит его по-прежнему. Случайно женщина узнает, что ее малыш, которого ей даже не показали, не умер, а жив, и эта неожиданная новость все меняет, заставив героиню вспомнить о том, какой доброй и замечательной девушкой она была до того, как ее безжалостно «уничтожили».
Сериал Ласточка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ласточка (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям