Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ненастье (2018) все серии

Просмотры: 26 050
Ненастье (2018) все серии
HDTVRip
все серии
Герои картины прошли всю жестокость войны в Афганистане, но когда они вернулись в родные края, то поняли, что попросту не готовы к обычной гражданской жизни. Герои не в состоянии приспособиться к тому, что теперь им приходится полагаться только на себя, а гражданское общество крайне редко протягивает руки обездоленным личностям. Теперь бывшим военным предстоит обрести себя и найти новое занятие, которое будет приносить им хоть какой-то доход. Мужчины привыкли справляться с трудностями с позиции силы, но в обычной жизни это не прокатит, поэтому им стоит побыстрее подстроиться под новый уклад.
Сериал Ненастье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ненастье (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (7)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    24 февраля 2019 02:37
    Мне фильм очень понравился, очень жизненно! Тут как то на радиоканале Эхо Москвы этот фильм пытались сравнить с фильмом Банддитский Петербург 1-й сезон, но как так можно, каждый из них по своему отразил те времена..., нельзя так сравнивать а можно только поставить в один ряд ...и с фильмом Бригада..., но страшно не то что было в 90-е, а страшно то, что это всё легко может повториться, ведь сейчас под себя всю Россию подмяли Путинские друзья и ФСБ (например дело Калви), как тогда эти Афганцы..., а вот когда Путина не станет, а все люди смертны, что тогда будет? Будут союзы типа "Сирийцы"???
  2. La Balance
    La Balance
    2 декабря 2018 00:03
    У меня фильм шел тяжело, конечно, т.к. тема не из простых...
    Простые парни с непростой судьбой, большая часть которых через жизнь пронесли понятие "брат афганец". Вечная память погибшим ребятам и их командирам, дай Бог здоровья выжившим в той страшной войне!..
    В моей семье родственник вернулся с Афгана и, не пройдя никакой реабилитации, мучался от кошмаров и не мог нормально спать, иногда даже выпрыгивал из окна... В результате алкоголь как единственный способ уснуть, развод с женой, так и ушел он от нас в самом расцевете сил (около 40 было)...
  3. Persilja
    Persilja
    18 ноября 2018 17:37
    Фильм понравился, но непонятен самый конец!
  4. kkkatikkk
    kkkatikkk
    18 ноября 2018 01:07
    Мне понравился!
  5. Krischamira
    Krischamira
    16 ноября 2018 23:00
    Цитата: kHonka
    я не знаю что этот иванов курил в афгане,но видимо заразил режиссёра этой фуйни

    Понятно, что Вам, как представителю древних шумеров с цветом флага пидарасов и лесбиянок на аве ближе и роднее Дом2, олежка ляшко и приключения заднеприводного бандеры, но ведь наверное и не для Вас снимался этот фильм.
    Который снят кстати очень неплохо.
    Мой поклон Афганцам....
  6. mamon
    mamon
    15 ноября 2018 22:56
    романтическая история про ребят отслуживших в афганистане и сколотившую банду по типу бригады.
  7. kHonka
    kHonka
    14 ноября 2018 01:25
    я не знаю что этот иванов курил в афгане,но видимо заразил режиссёра этой фуйни
Правообладателям