Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Улетный экипаж 2 сезон (2018) все серии

Улетный экипаж 2 сезон (2018) все серии

Просмотры: 7 818
11 7
Улетный экипаж 2 сезон (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Улётный экипаж 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн - Главным действующим лицом является молодая и невероятно амбициозная девушка, которая решила сменить обстановку и несколько поменять устоявшуюся жизнь. Получив новое назначение, она с радостью на него согласилась, надеясь удачно влиться в команду и в короткие сроки наладить взаимоотношения внутри коллектива. Однако далеко не все её желания исполнились так, как она рассчитывала. Женщина столкнулась с кучей неприятных моментов и не очень дружелюбными работниками. Дело в том, что экипаж привык действовать по своим, давно установленным правилам и не желает ничего менять в своей деятельности. Но целеустремлённая и решительная барышня не привыкла пасовать перед трудностями. Она уверена в том, что когда-нибудь все переменится к лучшему.

Образы ключевых персонажей воплотил следующий актёрский состав: Никита Тарасов, снимавшийся в кинолентах «Черновик» и «Битва за Севастополь», Наталья Бардо, задействованная в картинах «Последний рубеж» и «Удиви меня», Алексей Чадов, звезда художественных фильмов «Оранжевая любовь» и «Война» и некоторые другие актеры.

Поклонникам драматических историй представится возможность просмотреть премьерный эпизод во второй половине 2017-го года. В сценарии рассказывается об очаровательной девушке-пилоте, предпринимающей попытки справиться с личными проблемами и благополучно разрешить рабочие вопросы.

Улетный экипаж 2 сезон (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям