Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чужая кровь (2018) все серии

Просмотры: 13 075
53 33
Чужая кровь (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Чужая кровь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн - Драма режиссера Ольги Субботиной рассказывает историю семьи, которая после нескольких неудачных попыток родить детей решает пойти другим путем, оформив опекунство над приемными детьми из неблагополучных семей, над детьми, от которых в свое время отказались родные мама и папа и оставшиеся один на один с этим жестоким миром. Они уверены, что это тяжелый, но очень благородный поступок, даст им возможность почувствовать себя полноценными родителями, которые будут с нежностью и любовью воспитывать тех, кто и без того пережил много горя. События сериала растянутся во времени на несколько долгих десятилетий, беря начало в 60-е годы прошлого века и заканчиваясь современностью.

Приемные родители, у которых были все возможности и колоссальное желание, смогли дать своим детям хорошее образование, окружили их заботой и опекой, делали все, чтобы дети росли в атмосфере покоя и любви. Но в конечном итоге гены взяли свое и рожденные от тех, кого еще тогда считали асоциальными элементами, с годами превратились в настоящих ублюдков и негодяев. Некогда прекрасные дети, над которыми тряслись и которым дали прекрасное воспитание, стали людьми, которые принесли боль и страдания многим ...
Сериал Чужая кровь все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Чужая кровь (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. lordas123
    lordas123
    20 декабря 2018 23:26
    НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ,СЕРИАЛ НИКАКОЙ ,КАК НОРМАЛЬНЫЕ АКТЁРЫ СОГЛАШАЮТСЯ ИГРАТЬ В ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ ФИЛЬМАХ,ДАРЬЯ МОРОЗ НА ВСЁМ ФОНЕ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО СМЕШНО ,ОДНИМ СЛОВОМ МУТАТЕНЬ!
  2. axcel
    axcel
    12 декабря 2018 21:59
    называю подобное - пофигень.
    ибо такая мутотень, шитая белыми нитками, высосанная из пальца,
    неприемлемая к реалиям, куча ляпов и странных поступков персонажей........
    единственно, что радует глаз - игра Дарьи Мороз.
    Каринке Андоленко к лицу роль более стервозных женщин,
    тогда ее игра становится раскрепощеннее и интереснее.
    в общем, продолжение в топку.
    подобные сяськи-масяськи - не мой "костюмчик".
Правообладателям