Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Стандарты красоты 1, 2 сезон (2017-2018)

Стандарты красоты 1, 2 сезон (2017-2018)

Просмотры: 20 775
11 1
Стандарты красоты 1, 2 сезон (2017-2018)
HDTVRip
все серии
Более 12 лет прошло с того счастливого дня, как красивая, успешная и такая милая Екатерина нашла семейное счастье рядом с самым нежным, заботливым и любимым человеком на всей земле. Чуть позже у них родилась прекрасная дочь, в которой супруги души не чаяли. Казалось бы, живи и радуйся, наслаждайся каждым прожитым днем и строй планы на будущее. Но именно в этот момент, когда Екатерина чувствует себя такой счастливой, женщина узнает страшную и такую неожиданную для нее новость о том, что человек, которого она так любит, давно изменяет ей с молоденькой любовницей. Впервые за эти двенадцать лет героиня прекрасной актрисы Ирины Розановой испытывает к благоверному не любовь, а ненависть и отвращение. Она никак не может понять, почему он пошел на такой шаг, почему предал ее чувства и позволил себе разрушить их брак, их семью.

Вместо того, чтобы просить прощения и ползать на коленях перед женой, негодяй только упрекает ее и называет виновной в том, что произошло. Он выгораживает себя и утверждает, что пошел на такой шаг только потому, что эта когда-то такая красивая, соблазнительная и интересная женщина, которая была талантливой спортсменкой и чемпионкой страны по биатлону, после замужества превратилась в обыкновенную домохозяйку, с которой ему было невыносимо скучно. Екатерина с болью в сердце слушает все эти обвинения и не может понять, почему это она, женщина, которая целиком и полностью посвятила себя мужу и воспитанию их ребенка, которая пожертвовала грандиозными перспективами и покинула любимый спорт, оказывается еще и виноватой в том, что супруг пошел налево. Все это не укладывается в голове, но вместе с тем приходит понимание, что так больше продолжаться не может.

Именно в этот момент Екатерина решает раз и навсегда изменить свою жизнь и измениться самой. Собрав вещи и забрав дочь, женщина без колебаний разрывает любые отношения с предателем и отправляется жить к своим родителям. Впереди неопределенность, но это лучше, чем жить с таким подонком, который тебя не ценит и обвиняет в собственной подлости.
Сериал Стандарты красоты 1,2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Стандарты красоты 1, 2 сезон (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям