Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Один (2019) все серии

Просмотры: 20 770
33 16
Один (2019) все серии
HDTVRip
все серии
Главного героя сериала зовут Роман Одинцов. Когда-то он служил в полиции, был отличным сотрудником, на его счету немало раскрытых дел и обезвреженных преступников. Казалось бы, таки сотрудником должны гордиться и ценить его. Но на самом деле, прежние коллеги вынудили Романа уйти в отставку. Причиной тому стал непростой характер оперативника. Он не соглашался на компромиссы, всегда отстаивал правду и был предельно честен и прямолинеен со всеми, независимо от должности и ранга.

Терпеть такое отношение долго не стали, Роман вынужден был уйти. Несколько лет Одинцов старался найти работу по душе, но так и не смог. Любимая служба для него по-прежнему оставалась недоступной. Вернуться туда, где опять придется идти на сделку с совестью, честный оперативник не мог. Случайно встретившись с прежним коллегой Виктором, Роман узнал о том, что есть некая секретная информация по поводу его прежних нераскрытых дел. Одинцов соглашается встретиться еще раз в безопасном месте, чтоб поговорить, но на встречу Виктор так и не пришел. Узнав о гибели коллеги, Одинцов решил, что оставить это дело нераскрытым он не может. Роман решает вернуться в правоохранительные органы. Теперь его главная задача – найти убийц Виктора и выяснить, что же он хотел рассказать.

Встречи с прежними сослуживцами оказались далеко не самыми радостными, ведь отношения с коллегами у принципиального Одинцова никогда не складывались. Но никакие «призраки прошлого» не остановят главного героя. Чтобы добиться цели, он преодолеет все преграды. В этом расследовании – возможно, главном в его жизни – он в полной мере проявит все имеющиеся навыки оперативника и свои детективные способности. Сумеет ли Одинцов справиться с противодействием системы и покарать виновных в гибели своего сослуживца?.
Сериал Один смотреть онлайн бесплатно все серии

Один (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям