Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ланцет (2019) все серии

Просмотры: 28 536
87 7
Ланцет (2019) все серии
HDTVRip
все серии
Ланцет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (все серии 2019). Сериал Ланцет смотреть онлайн - Во время учебы Илья Ладынин был одним из лучших студентов мединститута, и именно страсть к хирургии намертво прикрепила к нему прозвище «Ланцет», которое так и осталось после получения диплома. За годы безукоризненной работы он приобрел статус прекрасного хирурга, на золотые руки которого так надеялись больные. В его практике были разные случаи, но Илья всегда переживал за пациентов, боясь совершить фатальную ошибку, которая может стоить жизни человеку, поверившего в него.

Так уж сложилось, что в больнице герой фильма часто задерживался допоздна, из-за чего редко видел своих близких - любящую жену и сына, в котором он души не чаял. Надеясь на их понимание, он всего себя отдавал выбранной профессии. Счастливая семейная жизнь мгновенно разрушилась, и Ладынин был на грани отчаяния: скоропостижно умерла жена, а сын отгородился от него, обвинив в смерти матери. Он собрал вещи и переехал к бабушке, оставив убитого горем отца в одиночестве справляться с трагическими переменами в его жизни.

Не находя сил жить в доме, где совсем недавно звучал голос любимой женщины, Илья сутками пропадал в больнице, пытаясь работой заглушить горе и чувство вины перед сыном, единственным родным ему человеком. В тот злополучный день ничто не предвещало новых неприятностей. Возможно, сказались бессонница и усталость, или тяжелые мысли отвлекли внимание хирурга и притупили профессиональные чувства, только во время очередной операции случилось непоправимое,- умер пациент. Тремор - страшный кошмар любого хирурга, сбылся в реальности, и Ладынин потерял способность оперировать.

Все эти навалившиеся проблемы окончательно выбили мужчину из колеи, и он решил уйти из медицины, где ему, по всей видимости, после всего случившегося, уже нет места. Неизвестно, как бы сложилась дальнейшая судьба главного героя, если бы не руководство больницы, не желающее терять столь опытного врача.
Сериал Ланцет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ланцет (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    17 февраля 2019 05:37
    Отличный фильм, правда немного заумный. Понравился актёрский состав.
  2. Kukka
    Kukka
    13 февраля 2019 20:54
    Сериал не о чем. Совершенно непонятна линия и логика фильма, актеры сыграли нормально. Не советую особенно если не лежит душа к медицинским темам. disappointed_relieved
  3. lordas123
    lordas123
    11 февраля 2019 08:34
    сериал хороший ,актёры все просто замечательные,спасибо!
  4. маруська
    маруська
    9 февраля 2019 13:04
    не дай Бог иметь такого мужа как говорится "не пьёт не бьёт но и добра не дает"
Правообладателям