Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Фронт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2019)

Просмотры: 21 075
22 14
Фронт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2019)
HDTVRip
все серии
Фронт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (все серии 2019). Сериал Фронт 2015 смотреть онлайн события происходят во время Второй мировой войны. Руководству СССР становится известно, что германский концерн Ауэрге занимается разработкой атомного оружия. В этом концерне трудится физик Катерина Штур. Она родом из Польши, была в концлагере в Германии. Катерина еще не понимает, какую опасность могут нести ее научные разработки. Она просто боится гестапо и хочет отправиться туда, где ее жизнь будет в безопасности. Помочь в осуществлении ее мечты может Влад Вольный, которого завербовали спецслужбы СССР. Ему дано задание устроить похищение работника концерна Ауэрге и привезти его в СССР.

Вторая мировая война в самом разгаре. Руководство Советского Союза получает сверхважную информацию о тайных разработках фашистов, которые связаны с желанием создать ядерное оружие, с которым можно выиграть войну у любого противника. Если верить этой информации, а она действительно получена из достоверных источников, разработки ведутся на одном из предприятий немецкого концерна "Ауэрге". Среди многочисленных ученых и специалистов есть и некая Екатерина Штур, молодая полячка, которая недавно еще находилась в одном из концентрационных лагерей, а сейчас вынуждена помогать в создании оружия массового уничтожения, даже не догадываясь о том, насколько страшным и разрушительным может быть оружие, над разработкой которого работает она и ей подобные. Возможно, Екатерина и саботировала бы работу, но она невыносимо боится фашистов и готова буквально на все, чтобы как можно скорее исчезнуть отсюда и начать жизнь с чистого листа в месте, где ей ничто не будет угрожать.

И у нее действительно вскоре появится шанс воплотить свои мечты в жизнь, когда на контакт с Екатериной выйдет завербованный представителями советских спецслужб Влад Вольный, который несколько дней назад получил задание немедленно похитить и тайно вывести в Советский Союз одного из сотрудников концерна, с помощью можно было бы узнать как можно больше о секретных разработках.
Сериал Фронт все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жанр: история
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Магдалена Гурска, Павел Харланчук, Роман Агеев, Митя Лабуш, Игорь Черневич, Юлия Марченко, Вадим Сквирский

Фронт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    7 марта 2019 18:39
    Фильмы основанные на реальных событиях всегда заслуживают особого внимания...
  2. Persilja
    Persilja
    7 марта 2019 00:04
    фильм понравился,сюжет интересный, динамичный, и еще нравится, когда в фильмах немцы говорят по-немецки, поляки- по - польски...
  3. Chereshnia
    Chereshnia
    13 февраля 2019 20:41
    Магдалена Гурска - приятная актриса
Правообладателям