Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Стражи Отчизны (2019) все серии

Стражи Отчизны (2019) все серии

Просмотры: 75 525
6 8
Стражи Отчизны (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Стражи Отчизны 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Герои киноленты Стражи отчизны прошли серьезную подготовку прежде чем приступили к своим обязанностям. Теперь в своем деле каждый из них является профессионалом и готов противостоять любой угрозе извне. Стражи — это элитное подразделение в состав которого входят только самые лучшие сотрудники и все они служат государству. За время своей деятельности им удалось провернуть множество важных операций и спасти невероятное количество человеческих жизней. Они работают не только на территории своей родной страны, но и за ее пределами. В их обязанности входит вычислить того, кто может нанести хоть какой-то вред государству, а также причинить опасность для мирных граждан, а затем ликвидировать.

Так как они настоящие профессионалы, то им удается предотвратить угрозу до того момента, пока она не перешла в реальность. Только благодаря этим людям отчизне удалось сохранить стратегические позиции, а также авторитет своей державы. Однажды, в город прибывает простая студентка по имени Анастасия Скворцова. Ее отец был высокопоставленным политическим чиновником и девушка прибыла в Ригу для того, чтобы получить престижное образование, а затем пойти по стопам своего родителя. Неожиданно девушку похищают и такое преступление может обрести широкий резонанс.

Хайсбрюгер профессор, который сразу же стал проводить с несчастной сеанс глубоко гипноза, а затем она должна будет по приказу совершить террористическую атаку. Никак нельзя допустить того, чтобы был взорван университет, так как все подозрения сразу же падут на Россию. Отец похищенной девушки сразу же обратился за помощью в элитное подразделение и им предстоит остановить девушку до того момента, пока она не последует указаниям злоумышленников. Сериал Стражи Отчизны смотреть онлайн бесплатно все серии

Стражи Отчизны (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Elenablack
    Elenablack
    4 марта 2019 09:46
    Суперхрень
Правообладателям