Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Неотправленное письмо 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Неотправленное письмо 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 20 714
10 7
Неотправленное письмо 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
10 февраля в сериале Неотправленное письмо 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн - Главная героиня сериала «Неотправленное письмо» чувствует себя весьма расстроенной. Девушка уже отметила свое 30-летие, а принц до сих пор не появился. В то время как подружки уже занимаются воспитанием детей, ищут для отпрысков подходящие садики, героиня никак не может найти для себя идеального парня для жизни. Постепенно Ольга Захарова становится закрытой личностью.

Ей не хочется общаться с теми, кто смог найти свое счастье и в данный момент чувствует себя хорошо стоящим на ногах. Одна из оставшихся подруг убеждает, что гадания ворожки обязательно исполняться и шатен из заветного сна появится на горизонте. Не прекращая смотреть сериал «Неотправленное письмо» онлайн, получится удостовериться, что в скором времени пророчество исполняется. У Ольги появляется красивый жених-бизнесмен. Он зовет девушку замуж, а та, не задумываясь, подтверждает свое согласие на совместное будущее.

Вот только жизнь с богатым человеком начинает напоминать «золотую клетку». Захарова начинает понимать, что ее брак был ошибкой. Супруг оказывается настоящим тираном, не способным быть милым и добрым. Существует ли у Ольги шанс развестись с негодяем, и найти себе хорошего человека, когда все в жизни складывается против нее?.
Сериал Неотправленное письмо смотреть онлайн бесплатно все серии

Неотправленное письмо 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    18 марта 2019 03:39
    Первые полторы серии ещё смотреть можно, а потом пошло-поехало...
  2. kHonka
    kHonka
    11 февраля 2019 02:41
    ну на до же такую хренотень снимать.....мои тапки просто ржут от смеха laughing laughing laughing laughing
Правообладателям