Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Склифосовский 7 сезон (2019) все серии

Склифосовский 7 сезон (2019) все серии

Просмотры: 34 254
12 6
Склифосовский 7 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Склифосовский 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Только что в жизни хирурга Брагина все более-менее утряслось и он наконец сделал предложение любимой женщине Марине, как новая порция непростых испытаний буквально обрушивается на молодую супружескую пару. Главной причиной становится появление юной дочери Брагина, Вероники, с непростым характером которой с каждым днем все труднее мириться.

Полина впервые за долгое время чувствует себя действительно счастливой, ведь теперь у нее есть практически все, о чем она недавно еще только мечтала. Комфортная жизнь не может не радовать, но вместе с этим женщина оказывается перед довольно непростым выбором, от которого зависит то, сможет ли она сохранить себя прежнюю в этой погоне за призрачным счастьем.

Неожиданная беременность Нины переворачивает жизнь молодого семейства, поставив и женщину, и ее любимого Неклюдова перед непростым и судьбоносным выбором. От принятого решения зависит, как настоящее, так и их дальнейшие отношения.

Павлова, которая еще вчера пыталась избегать конфликтов и была этакой серой мышью, неожиданно для многих решила проявить свой ??властный характер, чтобы таким образом завоевать авторитет и стать полноправной начальницей в отделении. Ради достижения своей цели женщина готова пойти на что угодно, даже если в результате ее действий пострадают близкие и ни в чем невинные люди.

Также в любимом телесериале появятся новые герои, которые принесут немало интересного и интригующего в это феноменальное представление под названием «Склиф». Сериал Склифосовский 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Склифосовский 7 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям