Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Единственная радость (2019)

Просмотры: 14 433
11 3
Единственная радость (2019)
HD
все серии
17 февраля в сериале Единственная радость 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн - У главной героини никого не было родней её семьи. Дочка и внучка – вот кто был её светом в оконце. Ради них жила и существовала. Вроде бы не старая и могла бы сама устроить свою личную жизнь, но женщина понимала, что жить ради своих ближних – вот что ей нужно больше всего на свете. Единственная радость сериал 2019 смотреть онлайн все 1-4 серия хорошем качестве на Россия 1 19 февраля. Она верила, что они смогут ей помочь вовсе и всегда, если будет худо. У дочки не сложилась личная жизнь. Так вышло, что её первый муж оказался подлецом и негодяем.

Зато второй принял малышку как родную и ни разу не попрекнул тем, что у неё дочка не от него. Всё складывалось как нельзя лучше. Когда у них, наконец, образовались большие планы на всю будущую жизнь, героиня перестала вовсе думать о плохом. Хотела только чтобы всё получилось, и все планы реализовались. Вместе они могли быть способны на многое, а она как добросовестная бабушка всегда бы была рядом, и помогла бы им во всём. Как-то раз женщина прогуливалась в городском парке и уныло наблюдала за тем, как утки в местном пруду пытаются поделить краюху хлеба. Вдруг подошла цыганка. Героиня всегда боялась этих странных и загадочных людей.

Есть в них что-то такое, чего стоит опасаться, какой-то демонический магнетизм что ли. В конце концов, эта женщина сильно напугала её не только своим внешним видом, но и рассказами. Она подсела украдкой и начала что-то говорить. Сначала героиня не поняла, что та обращается к ней. Когда поняла, было поздно. Эта цыганка начала говорить такие вещи, от которых мороз по коже бежал. Все её пророчества сбылись. Героиня поняла очень отчётливо, что та цыганка просто была прорицательницей, но разве можно врагу такое пожелать? О чём говорила цыганка? Она говорила о том, что эта женщина потеряет всё, что только может и в один миг станет самым несчастным человеком.

Почти случилось слово в слово. Нежданная трагедия стала для героини большим ударом. Теперь она готова на всё, чтобы спасти хотя бы внучку. Смерть матери подкосила девочку. Муж не возражал, чтобы именно бабушка занялась опекунством. Когда всё, наконец, встало на свои места, жизнь обрела новый смысл, но именно в этот момент появился человек, который готов был на многое, чтобы забрать малышку. Это биологический отец. Он заявил свои права на малышку и сказал, что непременно сделает всё от него зависящее, чтобы забрать ребёнка. Ему не нужна была девочка. Просто его отец оставил многомиллионное состояние именно ей, и теперь его сын вспомнил, что он папа.​.
Сериал Единственная радость смотреть онлайн бесплатно все серии

Единственная радость (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. lordas123
    lordas123
    17 февраля 2019 19:56
    фильм так себе
Правообладателям