Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » В плену у лжи / Секрет Майя (2018) все серии

В плену у лжи / Секрет Майя (2018) все серии

Просмотры: 51 215
0 1
В плену у лжи / Секрет Майя (2018) все серии
HDTVRip
все серии
Про таких, как Наташа, говорят, что сама судьба благоволит к ним. Все подруги и знакомые героини фильма считали, что она - настоящая счастливица, и сама Наташа была с ними полностью согласна. Выйдя замуж за известного бизнесмена, владельца мебельной фабрики, женщина получила все, о чем когда-то мечтала. Бизнес приносил хороший доход, позволяющий семье практически ни в чем себе не отказывать, а муж-предприниматель любил свою красавицу-жену, и старался превратить ее жизнь в чудесную сказку.

Желая исполнить любую прихоть жены, мужчина ничего для нее не жалел, что еще больше доказывало ей, что она самая счастливая на свете. Наблюдая со стороны за происходящим в жизни главной героини, подруги молча завидовали, мечтая получить хотя бы часть всех благ, дарованных судьбой Наташе. Уверенная в завтрашнем дне, Наташа не допускала мысли, что ее жизнь может измениться. Ее счастье было безграничным, и ничто, по ее мнению, не могло его разрушить. В тот трагический день ничто не предвещало беды.

Когда муж внезапно почувствовал себя плохо, Наташа приписала это усталости и волнениям по поводу бизнеса. Последние дни были насыщены событиями, и видимо все это отразилось на самочувствии мужа. Каково было отчаяние женщины, когда спустя несколько часов муж умер на ее руках. Страшное горе обрушилось на героиню фильма, не способную осознать, что все, чем она жила в последние годы, не только закончилось, но и обернулось против нее.

После похорон, Наташа понимает, что если она хочет сохранить семейный бизнес, то у нее нет другого выбора, чем принять на себя руководство фабрикой. Женщина не была глупой «пустышкой», как принято считать жен богатых людей. Она хорошо училась, была умна и начитана, но столкнувшись с навалившимися на нее проблемами, понимала, что будет нелегко. Одна только организация похорон показала молодой особе, что у нее нет предпринимательской «жилки», и ее способности вести дела оставляли желать лучшего.
Сериал В плену у лжи / Секрет Майя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В плену у лжи / Секрет Майя (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    8 марта 2019 00:26
    Скучноватый.
Правообладателям