Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Акушерка Новая жизнь 1, 2 сезон (2019) все серии

Акушерка Новая жизнь 1, 2 сезон (2019) все серии

Просмотры: 42 306
7 0
Акушерка Новая жизнь 1, 2 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
Таня Скворцова - первоклассный врач-акушер, талантливый специалист и главный врач роддома. Она с утра и до ночи на работе, ежедневно спасает человеческие жизни и помогает появиться на свет Божий детям, берется за самые сложные случаи и не жалеет себя. Такой безумный график и занятость накладывают свой отпечаток на отношения в ее собственной семье.

От прежней идиллии практически не осталось следа. Родная дочь Катя настроена категорически против желания мамы и не собирается поступать в медицинский. Юная девушка не понимает и не хочет понять, почему Татьяна должна решать все за нее, тем более, что она так сильно мечтает стать успешной певицей, мечтает выходить на сцену и исполнять собственные песни. Дают трещину и отношения с любимым супругом. Устав ждать изменений и понимая, что для жены на первом месте работа, муж заводит роман с лучшей подругой своей жены - Аллой.

Но даже это еще не конец всех страданий и испытаний. Пациентка Скворцовой, которой докторша настойчиво советует не рисковать и рожать в больнице, решает ослушаться и принимает бессмысленное решение рожать дома. Убедить роженицу не удалось и вскоре все заканчивается страшной трагедией. В одно только мгновенье от Тани отворачиваются все близкие и знакомые, коллеги и родные. И только случайный знакомый, егерь Дмитрий, видит в ней женщину, которой так нужна поддержка и забота ...
Фильм Акушерка 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Акушерка Новая жизнь 1, 2 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. lordas123
    lordas123
    2 марта 2019 21:43
    люблю Пегову ,фильм очень понравился ,но он не 2019 ,а 2017 года ,и я его уже видела ,но с удовольствием посмотрела ещё раз. Спасибо.
Правообладателям