Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Черный пес 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 29 921
5 1
Черный пес 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
Герои этого сериала работают с опасными криминальными авторитетами, которые хотят убить много людей. Такие преступники очень опасны для общества и с ними могут разобраться только эти ребята. Работникам угрожает тоже не малая опасность. Но они готовы на все, чтобы люди не пострадали. Так как за последнее время в городе увеличивается уровень преступности.

Многие люди работают круглосуточно, и не видят своих семей. Несмотря на то что все они идя на задание рискуют своей жизнью, все равно борются за справедливость. Это означает, что сотрудники, работающие в этой сфере, настоящие профессионалы, которые имеют работу с самым опасным оружием во всем мире.

Заданий становиться все больше и очень жаль, что этих опасных преступников не становиться меньше, а наоборот. Команду ждут многие не раскрытые дела и приключения. Они стали друг для друга, как вторая семья. Близкие очень переживают за своих родственников, но понимают что они люди с большой буквы, которые рискуют своей жизнью рады безопасности других людей. Этот фильм про отвагу, честь и любовь к своей работе.
Сериал Чёрный пёс смотреть онлайн бесплатно все серии

Черный пес 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    4 марта 2019 16:28
    Ничего, можно посмотреть!
Правообладателям