Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чернов (2019) все серии

Просмотры: 51 103
4 1
Чернов (2019) все серии
HDTVRip
все серии
Капитана полиции Чернова переполняла радость: сегодня, в день рождения, все было отлично. Любимая жена Людмила поздравила его, и, отправляясь на службу, мужчина думал о том, что такого необычного придумают его коллеги на этот раз. Предвкушая поздравления начальства и других сотрудников, Чернов переступает порог своего кабинета, и получает страшное сообщение, которое повергло его в настоящий шок. Оказалось, что после его ухода, в дом ворвались неизвестные люди. Людмила была тяжело ранена и сейчас находилась в реанимации.

Всю дорогу до больницы капитан старался отогнать от себя мысли, что может не успеть застать жену живой. Боясь, что будет поздно, Чернов клянется себе сделать все возможное, чтобы Людмила выжила. Высокий профессионализм медиков не дал женщине умереть, но она находится в коме, и неизвестно, придет ли когда-нибудь в себя. Герой фильма с ужасом думает о будущем жены, если она так и останется в коме. Расследовав десятки сложных дел и переловив немало преступников, в результате его стараний и опыта получившим по заслугам, Чернов считал, что может справиться с любой проблемой, но перед состоянием Людмилы он оказался абсолютно бессилен. Неожиданно в жизни Чернова начинают происходить странные вещи.

Оказывается, что каким-то невероятным способом из потустороннего мира с ним пытается связаться жена. Пребывая в сумеречном состоянии, возможно, понятным только таким, как она, Людмила решает помочь человеку, которого любит и который так сильно по ней горюет. Чернов получает подсказку, как ему найти бандитов, разрушивших его жизнь. С этого времени Людмила начинает регулярно посылать мужу сообщения с подробностями каждого дела, которым он занимался на данный момент. Образ жены проявлял себя по-разному: это могло быть изображением в телевизоре или на картине, а то и просто витало в воздухе, словно дымка, которая может исчезнуть в любую минуту.
Сериал Чернов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Чернов (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. voldin6
    voldin6
    9 марта 2019 19:42
    Да,нормальный фильм,15 подкладывают под взрослого парня как будто всё так и должно быть.Нормальная тётя.
Правообладателям