Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Зоя (2019) сериал, все серии

Просмотры: 88 414
2 1
Зоя (2019) сериал, все серии
HDTVRip
все серии
В сериале ЗОЯ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Зоя – молодая девушка из богатой семьи и типичная представительница поколения «золотой молодёжи», которая с детства не знала ни в чём отказа: состоятельные родители всегда старались исполнять её желания по первому требованию. Неудивительно, что она выросла довольно-таки избалованной и капризной.

Её жизнь шла своим чередом: она училась в университете, встречалась с симпатичным парнем и вместе с ним строила планы на будущее. Но однажды её любимый парень погиб, и это событие обернулось для девушки большим шоком. Всё это время она винила в его смерти другого человека, и однажды решила отомстить ему за гибель возлюбленного, всё ещё упрямо считая, что всё в этой жизни должно подстраиваться под её капризы и желания.

Но она и не подозревала, что становление на тропу мести и войны изменит её жизнь в худшую сторону. Она потеряла всё и лишилась всех своих привилегий, поняв, что за каждое решение в жизни приходится платить. Теперь ей предстояло пройти долгий путь, наполненный тяготами, лишениями и безрадостными событиями, многое переосмыслить и понять свои прежние ошибки. Однако даже человеку, разочаровавшемуся в жизни и когда-то совершившему немало оплошностей, могло улыбнуться счастье, и впереди Зою ещё ожидала настоящая любовь…

Зоя (2019) сериал, все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям