Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Проверка на прочность 1, 2, 3, 4 серия (2019) Перевірка на міцність

Проверка на прочность 1, 2, 3, 4 серия (2019) Перевірка на міцність

Просмотры: 48 910
1 1
Проверка на прочность 1, 2, 3, 4 серия (2019) Перевірка на міцність
HDTVRip
все серии
Проверка на прочность 1, 2, 3, 4 серия 29 03 2019 смотреть онлайн 29 марта в сериале Проверка на прочность смотреть онлайн три товарища создали свое дело, они предоставляют услуги проверки систем безопасности, охраны компаний, супермаркетов, банков, и делают это нетривиальным образом. Могут сами ограбить банк, а потом возвращают похищенное и рассказывают, как они это смогли сделать из-за слабых мест в системе охраны банка. Их в очередной раз нанимают для новой проверки. Они изящно грабят машину инкассаторов, получают оплату за свои услуги, но выясняется, что их подставили. Их наниматели оказываются настоящими бандитами, которые слиняли с места ограбления, а все улики указывают на трех товарищей. Их берут под арест. Им требуется сбежать из-за решетки, чтобы найти и привлечь к ответственности реальных преступников.

Трое молодых мужчин решили организовать собственный бизнес, не желая больше трудится на хозяина. Они придумали методы проверки на надежность охранной системы магазинов, банков и частных компаний. Друзья, взвесив все за и против, твердо убедились в прибыльности оригинального дела и в том, что оно обязательно должно быстро оправдать себя, ведь до этого никто не предлагал таких услуг.

Суть их работы заключается в намеренном ограблении предприятия, с целью показать на слабые места охранников. Они записывают все действия и предоставляют собранные доказательства наемнику. Но последнее задание стало судьбоносным для существования их трио. Некто решил воспользоваться их гениальной идеей в личных целях, затеяв нечестную игру и оказаться на шаг впереди энтузиастов. Парней нанимает неизвестный предприниматель и обещает заплатить внушительную сумму денег.

Им предстоит обчистить инкассаторскую машину и принести ему награбленное, указав на все слабые места. Так и было сделано по договоренности. Но вскоре оказалось, что заказчик является опасным авантюрным мошенником и преступником, и теперь бизнесменам грозит реальный тюремный срок. Теперь им придется доказать, что произведенные действия не были преднамеренные, а команда лишь проводила очередной эксперимент.
Фильм Проверка на прочность смотреть онлайн бесплатно

Проверка на прочность 1, 2, 3, 4 серия (2019) Перевірка на міцність смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    30 марта 2019 09:41
    ......Железный Арни тихо плачет в сторонке....
    очень слабый фильм со слабой игрой актеров, зато с кучей беспардонной стрельбы в виде "бонуса".
    даже Суржиков не вытянул это творение на более качественный уровень - все-таки "один в поле не воин".

    в топку.
Правообладателям