Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Не смей мне говорить «Прощай!» 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Не смей мне говорить «Прощай!» 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 56 667
3 1
Не смей мне говорить «Прощай!» 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
События разворачиваются вокруг двух подруг. Одна как водится часто, серая мышь, другая яркая и эксцентричная личность. В жизни одной совершенно все не ладится, а у другой нет ничего такого, чем можно было бы похвастать. Наконец яркая подруга замечает, что ее знакомая, которая до сего момента была посредственностью, смогла найти себе и отхватить очень яркого и красивого парня. Не смей мне говорить прощай 2019 сериал смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве.Тот как личность всесторонне развитая не смотрел на внешность, а судил по богатому внутреннему миру. Героя зацепило в тихой пианистке то, что она нежная, верная и не ведется на провокации.

С ней легко и просто, и тыл, о котором мечтает любой мужчина, героиня способна предоставить. Как только их отношения пошли на сближение, подруга решает все испортить.Она уверенна, что та не достойна такого человека и желает сделать все, что бы он непременно достался ей. Интригами, подлостями и самыми разными хитросплетениями она ссорит пару и становится для мужчины первым другом, а после и возлюбленной. Разочаровавшись в мужчинах и дружбе, ее подруга решается на самый страшный шаг. Она говорит о том, что нужно максимально быстро сделать все, для того чтобы покинуть этот горд, и больше никогда не видеть тех, кто был ей дорог и кто ее предал. Вот так она спустя время становится той самой девушкой, которая все больше времени посвящает карьере. Это все не больше не меньше ? трагическое стечение обстоятельств.

И как бы героиня не хотела уговорить себя в том, что она не любит того предателя, со временем обида забывается, а чувства не угасают. Именно поэтому ее новый спутник не может никак подобрать ключ к ее сердцу. В то же самое время и у разлучницы, ничего не клеится с "отбитым" женихом. Остается лишь одно - встретиться всем однажды и наконец расставить все точки над и. Судьба даст им такой шанс, но исход будет непредсказуем.
Фильм Не смей мне говорить «Прощай! смотреть онлайн бесплатно

Не смей мне говорить «Прощай!» 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям