Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Окончательный приговор 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Окончательный приговор 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 30 610
4 0
Окончательный приговор 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HD
все серии
В сериале Окончательный приговор 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - У героини непростая должность. Она работает судьей и обязана выносить верные вердикты, решения и приговоры. В противном случае можно заподозрить её в предвзятости некомпетентности и лишиться места проще, чем кажется. Это героиня понимает прекрасно и для этого делает всё, чтобы никогда не оступиться. Окончательный приговор 2019 сериал твц смотреть онлайн все серии хорошем качестве.

Сколько у неё в жизни не было спорных ситуаций, везде и всюду она дважды проверит, прежде чем примет какое-то решение. Как в таком случае случилось такое, она не может понять, хоть убей! А произошло с беднягой следующее. Начало недели не предвещало беды, и всё должно было быть в принципе нормально, как вдруг... Пропала ее дочка! Похититель был честен. В анонимном письме он заявил в открытую, что она должна непременно оправдать одного человека.Она этого человека отправила за решётку много лет назад, несмотря на то, что он был невиновен. Это было обоснованным требованием со всех сторон. Если она не вспомнит, кого посадила, не изучив все доказательства, с её дочкой случится беда. Если она в срок не сможет оправдать невиновную, беда случится также неизбежно. Приняв всё как должное, героиня судорожно стала рассматривать свои архивные дела и вспомнила, что больше всего сомневалась в принятии решения по поводу одной подсудимой. Неужели она ошиблась?

Чтобы выяснить все нюансы того дела, нужно возобновить расследование. Никто не собирается этого делать, значит необходимо инициировать это самостоятельно. Как сделать так, чтобы её услышали, и чтобы она смогла добиться намеченной цели, героиня не знает. Ещё никогда в жизни она не была так сильно огорчена всем, что происходит вокруг. За здоровье дочери есть большие переживания, но помочь ей так быстро, как хотелось бы, увы, не удастся. А что если похититель не сдержит слово и убьёт её раньше времени? Как справиться с этим положением дел? Понять это ей предстоит уже сейчас.
Фильм Окончательный приговор смотреть онлайн бесплатно

Окончательный приговор 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям