Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Анютины глазки 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Анютины глазки 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 21 090
2 1
Анютины глазки 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Анютины глазки 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Молодая и неосмотрительная девушка легкомысленно отнеслась к своей жизни, к этапам взросления и беда пришла, откуда не ждали. Её любимый был тот ещё прохвост. Поматросил, бросил и ничего не обещал изначально. Ей было сложно понять, как именно продолжить жить дальше. Находясь в интересном положении, несчастная не сразу решилась сказать матери про беременность.

Когда та узнала о том, что в их семье планируется пополнение, чуть не сошла с ума от ужаса! Она в ярости прогнала дочь с глаз долой и захотела сделать всё возможное для того чтобы та избавилась от ребёнка. Несмотря на свой юный возраст и отсутствие опыта в плане материнства, отсутствия денег для воспитания малыша, героиня не спасовала.Она решила, во что бы то ни стало воспитать своего ребенка, так как должна и не оглядываться больше ни на кого и не ждать чуда. Первое время планировала жить на пособия от государства, второе – от доходов с мелких подработок. Анютины глазки фильм 2019 россия 1 смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве.

Будет тяжко, но это не повод лишать жизни собственное чадо.Мать, прознав о планах дочери, решила пойти своим путём. Когда та родила, она заплатила врачу, написала отказ от малышки, а дочери сказала, что ребёнок родился мёртвым. Кесарево сечение не позволяло контролировать процесс родов. Девушка была под наркозом и она не понимала, что происходит вокруг. Много ей понадобилось времени на восстановление.Было сложно, и каждый новый день для неё казался большим шоком. Когда же, наконец, героиня поняла, что необходимо жить дальше, судьба подкинула ей приятный сюрприз – весточку от её новорожденного малыша. Тогда?то и вскрылась правда. Мать, потупив взор, молчала. Дочь в негодовании ушла в себя и перестала с ней общаться. Оставалось повернуть время вспять, что сделать в принципе невозможно. Как найти ребёнка и заявить свои права на него, если до этого сама же по бумагам официально отказалась?
Фильм Анютины глазки смотреть онлайн бесплатно

Анютины глазки 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям