Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Поселенцы (2019) все серии

Просмотры: 109 151
4 1
Поселенцы (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Поселенцы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главным героем нового мелодраматического драматического сериала стал молодой человек по имени Иван. Дела у мужчины складывались хорошо. Отличная работа, жена-красавица, дом полная чаша. Вот только не длится счастье вечно. На работе у Ивана произошла потасовка с начальством. Поселенцы сериал 2019 смотреть онлайн все 1-12 серии хорошем качестве. Конфликт оказался серьёзным и мужчине пришлось уволиться. Чтобы немного успокоится он уезжает в небольшой провинциальный город, будучи уверенный в том, что в этом месте всё наладится.

Жена Ивана была недовольна столь кардинальными переменами. Она не собиралась уезжать из столицы, да и увольнение мужа тоже расстроило женщину. В результате, она ушла от мужа, несмотря на то, что союз был их очень крепкий и длился ни один год! Иван переживал расставание с супругой, ведь он сильно любил её. Ну что поделать, такова жизнь, порой приходится выбирать. На новом месте жительства Иван устроился в колонию поселения. Как раз тут освободилось местечко.

Мужчина быстро нашёл общий язык как с руководством, так и с коллегами. А это у и неудивительно, ведь мужчина является настоящим профессионалом, который отлично знает своё дело. В рядах заключённых находились самые разные личности, в том числе и те, кто оказался тут незаслуженно. Иван обладал тонким чутьём. Он мог легко отличить где закоренелый бандит, а где невинный человек, оказавшийся жертвой случайности.

Мужчина только за справедливость, поэтому на работе не мог отказаться от своих принципов. Он готов разобраться с каждой отдельной историей, помочь, кто действительно нуждается в этом. Отважный оперативник оказался востребованным среди коллег женского пола. Каждая пыталась добиться расположения Ивана. Однако это не так-то просто. Мужчина до сих пор любит свою бывшую супругу. Кроме того, для Ивана, на данный период жизни, нет ничего главней работы, которая прекрасно помогает отвлечься от неприятных мыслей, связанных с прошлой жизнью.

Вскоре, Иван понял, что влюбился... в заключённую. Так сложилось, что ребята много общались и прониклись друг к другу нежными чувствами. Девушка оказалась в тюрьме по несправедливости. Она пырнула ножом полицейского, который хотел изнасиловать её! Иван готов бороться за свою новую любовь и счастье! Ребят ждут невероятные сложности и испытания. Но, как бы там ни было, можно справиться со всем, когда есть рядом поддержка и опора, тот человек, ради которого хочется жить!
Фильм Поселенцы смотреть онлайн бесплатно

Поселенцы (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    17 апреля 2019 19:44
    Классный сериал! Актеры по большей части новые, хорошо играют. Сначала, с первых серии скучновато было, на мой взгляд, а потом режссеры и актеры вошли в раж! Все интереснее и интереснее!)
Правообладателям