Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Конь изабелловой масти 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Конь изабелловой масти 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 23 366
1 0
Конь изабелловой масти 1, 2, 3, 4 серия (2019)
WEBRip
1, 2-я серия
В сериале Конь изабелловой масти 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В далёких эмиратах похищен редкий скакун, представитель редчайшей изабелловой масти. Арабы пустили в ход все свои связи, деньги и попытались замять нарастающий конфликт на корню. В преддверии международных скачек эту сказочную лошадку необходимо вернуть как можно скорей обратно в стойло. Сериал конь изабелловой масти 2019 смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве на твц.

В противном случае головы полетят у многих и те, кто повинны, попытаются избежать наказания путём немедленного расследования всей этой запутанной истории. Для того чтобы помочь союзникам исправить досадное недоразумение, Россия тоже предпринимает меры по возвращению коня в стойло. Для этого семья главных героев прибывает на место происшествия и, как специалисты узко профильные как раз по разведению данных скакунов, могут сыграть свою решающую роль в ходе расследования. На них возлагают большие надежды как со стороны России, так и со стороны Арабских эмиратов. Вся эта поездка ни больше, ни меньше, один огромный шанс испытать свою судьбу на милость и доказать всем, включая себя, что они действительно отличные специалисты. В чём проблема?

Суть проблемы в том, что герои не в самых лучших отношениях на данный момент. Они не готовы к тому, чтобы вести конструктивный диалог, не то что работать в паре. За это время совместного проживания быт хорошенько поистёр их отношения и от прежних чувств, как им казалось, не осталось и следа. Однако все эти испытания только усилят их остывшие чувства, вернут к жизни то, что казалось, реанимировать уже невозможно. Каждый новый день для этой пары станет непростым и по?своему тяжёлым. Нужно будет побороть прежние страхи, предрассудки и начинать действовать максимально быстро. Как сложится вся эта история, на данный момент сказать сложно. Герои готовы на всё, чтобы довести начатое до конца, по другому быть не может. Вопрос лишь в том, как всё завершится в конечном результате?
Фильм Конь изабелловой масти смотреть онлайн бесплатно

Конь изабелловой масти 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям