Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » В отражении тебя 1, 2, 3, 4 серия (2019)

В отражении тебя 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 19 397
2 0
В отражении тебя 1, 2, 3, 4 серия (2019)
Анонс
В сериале В отражении тебя 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Две сестры на одно лицо, совершенно разные внутри. Их внутренний мир не похож один на другой и, кажется, что совсем нет уверенности в их идентичности. Те, кто знакомы лично, понимают, что это совсем разные люди, абсолютно не похожие друг на друга. В отражении тебя сериал 2019 смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве. Внешне сходство обманчиво, когда ты общаешься с человеком, то знаешь, что он совершенно не похож на свою вторую копию. Девушек не смущало, что их многие всё-таки путали, несмотря на то, что одна образец скромности и краткости, а вторая девушка – огонь.

Как такие разные по духу и характеру смогли полюбить одного и того же человека, неизвестно. Парень долго присматривался к сёстрам. Не смог сразу понять, к кому же его больше тянет. Одна была словно тихая гавань, вторая, словно океан страсти и кому отдать предпочтение, он не мог понять вот так сразу. Долго размышляя над своими действиями и чувствами, парень всё?таки выбрал ту, с кем будет спокойней и комфортней всегда. Девушка была счастлива от того что у них так быстро развиваются впечатления и она ответила ему взаимностью, как могла быстро. Приготовления к свадьбе не заставили себя ждать. Этого ей не смогла простить её родная сестричка. Она всё переосмыслила и сделала так, чтобы их развести по разные стороны, но когда поняла, что ничего не выйдет, пошла на отчаянный шаг. Придя к колдунье, отчаянная душа попросила у неё искупления, но та предложила совершить возмездие и героиня согласилась.

Она была готова на всё. Что-то там поворожив, ведьма сказала о том, что виновные получат по заслугам и вскоре девушка узнала, что её сестра и жених разбились в автокатастрофе. Это было самым большим разочарованием и болью. Страх не отступал. Девушка думала, что она причастна, хоть и косвенно. В ужасе сбежав из дома, она уехала в город, в надежде убежать от этой истории, но от самой себя, как известно, убежать ещё никому не удавалось.
Фильм В отражении тебя смотреть онлайн бесплатно

В отражении тебя 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям