Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Подсудимый (2019) все серии

Просмотры: 167 145
14 2
Подсудимый (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Подсудимый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главный герой – следователь Следственного Комитета Андрей Климов отказывается от выгодных предложений работы в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице, так как считает своей целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а служение высшим идеалам: торжеству справедливости, разоблачению преступников вне зависимости от их финансового благополучия и положения в обществе.

Чётко зная законы и требуя неукоснительного их исполнения, он не идёт на уступки даже самым влиятельным и богатым людям города.У него дружная семья, любимая супруга поддерживает его во всех начинаниях и разделяет его убеждения и стремления. Но, уснув однажды у себя дома, герой просыпается в тюремной камере, обвиняемый в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днем прошло 4 месяца, которые полностью стёрты из его памяти.

Единственные смутные воспоминания, которые хранит его память – это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании и начал подозревать его брата-близнеца в убийстве. Связаны ли между собой обстоятельства расследуемого дела и смерть его близких? Кто на самом деле убил его жену? Почему он взял вину на себя?
Фильм Подсудимый смотреть онлайн бесплатно

Подсудимый (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    1 мая 2019 23:40
    Очень даже ничего фильмец!!!
    Смотрится с удовольствием!!!
  2. Elenablack
    Elenablack
    1 мая 2019 12:12
    Сериал интересный!
  3. Счастливыч
    Счастливыч
    30 апреля 2019 00:06
    Отличный сериал, каждую новую серию жду с нетерпением..., правда к середине как-бы "замусоливается", серий можно было конечно и в половину меньше сделать, а так ни чего, смотрится..
Правообладателям