Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мальчик мой 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 70 775
2 0
Мальчик мой 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Мальчик мой 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Молодая девушка Ася была готова на всё ради своей семьи и его счастливого будущего. В каждом новом дне героиня искала только лучшее и надеялась на то, что всё непременно переменится. Как-то раз всё изменилось и не в лучшую сторону.

А началось всё с той минуты, когда муж задержался с работы и вовремя не забрал сына с урока. Мальчик мой сериал 2019 украина смотреть онлайн все 1-4 серии подряд хорошем качестве. Это пришлось делать его экономике. Гувернантка неплохо справилась с обязанностями няни, но о своих прямых обязанностях она забыла. Оплошность на кухне привела к пожару. Дом охватило пламя, и пожарные не успели никого спасти. Вот так была поставлена точка в счастливом существовании главной героини.

Она поняла, что на этом всё для неё закончено и это было действительно правда. В жизни больше ничего не прельщало: ни любимый муж не радовал, ни те, кто были когда-то дороги её сердцу – близкие родственники. Как всё так резко изменилось, она будет долго разбираться, но не сможет понять и принять. Боль утраты будет такая, что не описать словами и не высказать в двух фразах. Алкоголь начнёт её согревать ночами, потом и днями и муж, видя, как разлагается моральный облик его супруги, в итоге все перечеркнёт в их совместной жизни.

Оставшись в гордом одиночестве, девушка будет всё чаще склоняться к суициду. Эти мысли в её голове будут постоянно путаться с мыслями о том, почему она не спасла своего ребёнка. Как результат, самобичевание приведёт к шагу, который мог бы стать в её жизни непоправимым. К великому сожалению, в этот миг никого рядом никого из близких, кто схватил бы за руку, не оказалось, удержал и предотвратил трагедию, но на счастье героини неизвестный ей до этой поры пожарный будет проходить мимо.

Вот он?то её и спасет. Парень расскажет о том злополучном дне и о том, что на самом деле никакого малыша в обломках её дома не было найдено. Тело служанки, точнее её останки, они нашли, а ребёнка нет. Этот диалог вернёт героиню к жизни. Она снова поверит в чудо и в то, что вполне вероятно её сын жив, он не умер, и она сделает всё, чтобы найти его даже ценой своей жизни.

Если потребуется – отдаст все деньги, если нужно – убьёт, если надо – украдёт. Словом, всё, что в её силах, она непременно сделает. Как жаль, что столько времени потрачено впустую. Если бы она раньше узнала эту весть, не пришлось бы малышу столько жить без матери. Вот только где его искать? Как найти в себе силы, чтобы сделать всё для того чтобы вернуть его обратно? С кем нужно бороться для того чтобы он снова обрёл свой дом?
Фильм Мальчик мой смотреть онлайн бесплатно

Мальчик мой 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям