Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Следователь Горчакова 1, 2 сезон (2019) все серии

Следователь Горчакова 1, 2 сезон (2019) все серии

Просмотры: 173 830
3 2
Следователь Горчакова 1, 2 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Следователь Горчакова 1, 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный сериал украинского производства, в центре событий которого находится Анна Горчакова. Она молода и красива, работает следователем и является одной из лучших в своем деле. Не так давно она вышла замуж. Ее супруг состоятельный и успешный предприниматель. Анна очень счастлива в браке. Однако бросать свою работу и становиться домохозяйкой она не планирует.

Она любит свою работу, несмотря на всякие трудности и риски. Она никогда не трусит перед участием в опасных схватках и погонях. Чтобы преступник был пойман и отправился за решетку, главная героиня готова пойти на любые меры, даже самые опасные для нее самой. У Анны есть верные напарники, готовые в любой момент прийти ей на помощь. Капитан Разбегаев и стажер Столбовой стараются ни в чем не отставать. Вместе эта троица работает очень сплоченно и слажено. Они уверены, что в любой момент могут рассчитывать друг на друга. Они прекрасно справляются со своей работой.

Профессионалы своего дела всегда знают, в какой момент можно надавать на подозреваемого, в каком месте можно искать зацепки и улики и так далее. Каждое новое дело буквально завораживает главную герою. В то время, как ее супруг не очень рад, что его жена постоянно рискует жизнью на работе. Но он даже представить себе не может, какой сильный характер кроется за внешностью хрупкой и очаровательной молодой женщины. Она столько раз проявляла себя как профессионал на работе, что для нее уже практически не существует невыполнимых задач.

Она не может находиться в стороне, более того, оставаться дома, пока в стране царит такое беззаконие. Пока преступники спокойно разгуливают на свободе и убивают ни в чем не виноватых, даже беззащитных людей, Анна не может наслаждаться благами и финансами своего супруга, отсиживаясь дома и готовя пироги. Она всегда знал, чем хочет заниматься в жизни, а ее супругу просто необходимо с этим смириться. И как бы муж ни старался обвинить ее в излишней привязанности к детективным историям, это никак не меняет ее мировоззрения.

Анна чувствует себя немного не комфортно из-за того, что вынуждена разрываться между тем, что ей дорого. С одной стороны, у нее есть настоящее семейное счастье, о котором многие только мечтают. С другой стороны, у нее есть большие возможности на повышение по карьерной лестнице. И она не хочет выбирать что-то одно. Ей хочется удачно совмещать все сферы своей жизни.
Сериал Следователь Горчакова смотреть онлайн бесплатно

Следователь Горчакова 1, 2 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям