Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Прыжок богомола (2019) все серии

Прыжок богомола (2019) все серии

Просмотры: 104 158
7 1
Прыжок богомола (2019) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Прыжок богомола 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 1942 год. Управление особых отделов НКВД начинает операцию по выявлению агентов, заброшенных на советскую территорию из разведцентра абвера. По заданию командования офицер НКВД разведчик Константин Богомолов под маской уголовника проникает в разведцентр и становится там лучшим курсантом. Постоянные проверки и провокации зачастую ставят Богомолова на грань провала. И вот, когда успех уже близок, и личные дела шпионов уже почти в руках, гитлеровцы забрасывают Богомолова, уже как своего агента, на советскую территорию. Руководство НКВД считает, что Богомолов перевербован, и арестовывает Богомолова и его командира — майора НКВД Маркелова. В последний момент Богомолов бежит. Теперь уже только он сам, в одиночку, без поддержки Большой Земли, должен выполнить задание и тем самым обелить себя и своего командира.
Фильм Прыжок богомола смотреть онлайн бесплатно

Прыжок богомола (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    15 мая 2019 21:26
    Мне понравился!
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    12 мая 2019 16:19
    В целом не плохо, за исключением разных мелких деталей...
  3. Kinolyubitel
    Kinolyubitel
    12 мая 2019 01:35
    1 серия 4:52 "Вон фрицев целый месяц за нос водил..."
    Реквизитора надо уволить - форма немецкая размеров на 5 больше. Он бы в таком виде и дня не проходил бы, не то чтоб за нос кого то водить.
  4. Persilja
    Persilja
    11 мая 2019 14:19
    Неплохой фильм, но сюжет , когда нанимают вора ва законе обучать нквд-шника, и для этого наряжают манекен в пиджак с колокольчиками, уже в каком-то фильме до этого был! Только там внедряли милиционера в банду, а тут внедряют к немцам в школу АБВЕР!
Правообладателям