Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Александра и Алеша 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Александра и Алеша 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 29 745
1 0
Александра и Алеша 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Александра и Алёша 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого находятся Сергей и Александра. Они были отличной парой, настоящим примером для подражания и зависти. Влюбленные мечтали пожениться, однако судьба решила распорядиться иначе. В какой-то момент пути влюбленных расходятся. Их разделяют города, и каждый начинает совершенно новую жизнь. Любовь постепенно проходит, и прежние отношения забываются.

Чувства холодают, и мечты о совместном будущем забываются. Жизнь Александры сложилась не самым лучшим образом. Она не может иметь детей. Это обстоятельство очень огорчает молодую женщину. Но она очень быстро находит решение из сложившейся ситуации. Она считает неплохим вариантом взять ребенка из приюта. Алеша был прекрасным мальчиком, который произвел положительное впечатление. Александра очень полюбила мальчика, относилась к нему, как к родному ребенку. Она действительно полюбила мальчика, поэтому когда его обвинили в убийстве, это разбило ей сердце. Она была в замешательстве, ведь парень клялся, что не виновен в этом преступлении.

Александра старается всеми силами помочь парню, однако шансы спасти его были катастрофически малы. За расследование этого преступления взялся Сергей – первая любовь Александры. Мужчина даже не догадывается, кем именно является этот парень. Он и понятия не имел, что женщина, которая сидит около его дверей и ждет, чем разрешится ситуация с Алешей, была его первой любовью. Когда-то он планировал жениться на Александре, и даже представить себе не мог, что судьба приведет их сюда. Сергей всегда старался поступать правильно и справедливо. Внутренний голос подсказывал ему, что молодой парнишка не имеет никакого отношения к этому преступлению.

Сергей решает объединить свои усилия с Александрой, чтобы вместе найти настоящего убийцу. Вместе героям предстоит преодолеть немало испытаний. Но именно вместе они смогут продвинуться в этом расследовании и узнать некоторые подробности этого преступления. Им придется раскрыть некоторые тайны не только настоящего, но и прошлого. Они оба отчаянно желают восстановить справедливость, спасти невиновного человека. Даже если при этом самим придется рискнуть. Но остается главный вопрос. Удастся ли главным героям узнать друг друга? Напомнят ли их сердца им о прежних чувствах?
Фильм Александра и Алеша смотреть онлайн бесплатно

Александра и Алеша 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям