Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Ни шагу назад! 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Ни шагу назад! 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 92 435
6 3
Ни шагу назад! 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Ни шагу назад 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Война не знает пощады. Она не делит людей на мужчин и женщин. Она одинаково жестока и беспощадна как к одним, так и к другим. Главные героини сериала «Ни шагу назад» - молодые, совершенно юные девушки. Они выбрали нелегкий путь в этой жизни. Война забрала у них самое дорогое. Кто-то лишился родителей, любимых мужчин, детей, своего дома. Они потеряли все, что им было дорого. Впереди у каждой женщины была долгая и полная надежд жизнь.

По крайней мере, могла бы быть, если бы не война. Каждая героиня о чем-то мечтала, на что-то рассчитывала. Девушки хотели влюбляться, выходить замуж, рожать детей. Они хотели простой мирной жизни. Но война распорядилась иначе. Она определила их судьбы. Девушки решили окончить школу разведчиц и защищать свою страну. Они готовы отправиться на фронт, чтобы противостоять врагам. Они готовы встать лицом к лицу перед многочисленным врагом.

Они понимали, что многие не возвращаются с фронта, но их это не останавливало. Они делали шаг навстречу гибели, несмотря на то, что им было страшно и всей душой они ненавидели войну. Они прошли школу подготовки. Каждый день им твердили о том, что слабым и трусливым здесь нет места. Девушкам пришлось поклясться до последнего оставаться верным своей клятве и своему народу. Все, что от них требовалось – это защищать страну и свой народ до последнего вздоха. У них не было права сделать шаг назад. Если они выбрали этот путь, то должны пройти его до конца. Многие вокруг понимали, что они всего лишь юные девушки, которым рано умирать, которые должны выходить замуж и рожать детей. Но в сложившейся ситуации ничего нельзя было сделать. Только общими усилиями всего народа можно одолеть врага и освободить родину.

И главные героини сериала об этом знали. Их учили, что в случае, если они будут обнаружены фашистами, они должны без колебаний подорвать себя и рацию. Они должны научиться действовать быстро и хладнокровно, когда речь заходит о безопасности и спасении остальных. Они должны забыть о своих желаниях и надеждах, потому что в военное время этому нет места. Тем не менее, девушки все равно не могли противостоять чувствам – они влюблялись, они мечтали, они заводили дружбу. Они переживали друг за друга и тяжело переживали гибель каждой девушки в их отряде. Но какие бы опасности не встречались на их пути, они шли вперед и до последнего вздоха выполняли свой воинский долг. Они были всего лишь девочками, но отдали свою жизнь ради победы своей родины…
Фильм Ни шагу назад! смотреть онлайн бесплатно

Ни шагу назад! 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    16 мая 2019 19:06
    Хороший фильм!
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    11 мая 2019 07:43
    Оффигительный фильм, есть конечно наивные сцены, но в меру... девчонок жалко...
Правообладателям