Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Фитнес 2 сезон (2019) все серии

Просмотры: 115 764
2 1
Фитнес 2 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Фитнес 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня фильма - одна из тех девушек, которые никогда не «заморачиваются» на проблемах лишнего веса. Представительницы прекрасного пола, не думающие о диетах и не подсчитывающие калории, не такая уж и редкость, не смотря на устоявшееся мнение о тайных комплексах, про наличие которых лучше не подавать виду. Работая обычным продавцом в магазине, девушка научилась с юмором относиться к различным ситуациям, что давало ей уверенность в том, насколько хороша ее жизнь. Что может быть лучше: любящий жених, приближающаяся свадьба, приятные заботы и хлопоты, так что на мысли о лишнем весе времени нет.

С нетерпением ожидая дня бракосочетания, Ася была счастлива от одного упоминания о замужестве. Девушка могла ожидать чего угодно, но только не такого фокуса, как выкинул ее избранник как раз перед свадьбой. Молодой человек неожиданно заявил, что не намерен жениться на толстушке, и если девушка хочет, чтобы они поженились, то должна похудеть ни много, ни мало, а на 15 килограмм. Такой поворот событий застает героиню врасплох. Не веря собственным ушам, девушка пытается образумить жениха, но тот настроен вполне серьезно, и не желает идти на уступки. Хочешь - не хочешь, а несчастной Асе пришлось отправиться в спортклуб, надеясь, что занятия фитнесом смогут вернуть ей любимого.

Судя по рекламе, здесь творят чудеса, вот только сама Ася как-то не очень верит в то, что сможет осилить комплекс упражнений. Тренер, согласившийся вылепить из девушки стройную красотку,- требовательный и амбициозный молодой человек, не дающий своим клиенткам никаких поблажек. Вскоре Ася с удивлением обнаруживает, что ей нравятся посещения клуба, придающие уверенность в себе.

Тренер вместе с другими сотрудниками с пониманием относятся к каждому посетителю, и Ася рада, что все обернулось именно так. Теперь она смело смотрит в будущее, зная, что смогла доказать не только подругам и бывшему жениху, но и самой себе, что нет ничего невозможного, и стоит сильно захотеть, как все обязательно получится.
Сериал Фитнес смотреть онлайн бесплатно все серии

Фитнес 2 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям