Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Без колебаний 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Без колебаний 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 45 692
1 0
Без колебаний 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Без колебаний 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Жизнь Дины определённо нельзя назвать простой, по причине её собственного сына. Нет, он парень хороший, вот только положение его весьма печальное. С самого своего рождения он страдает заболеванием сердца, которое фактически является для него смертным приговором.

Где-то в будущем его ожидает смерть, если не провести дорогостоящую операцию, чего себе позволить они могут. Тосик, сын героини уже устал от собственного существования, даже не надеясь на то, что сможет выжить в своей ситуации. Более того он устал от того, что является грузом своей матери, что в свою очередь подбрасывает очередную монетку в копилку его чувства вины. Вскоре появится шанс на спасение, который заключается в их общей соседке, оказывается она весьма богатый человек.

Она знает ситуацию своих соседей и решает одолжить им денег, дабы спасти жизнь. Казалось бы в этот момент можно радоваться, ведь ситуация могла измениться к лучшему, но не тут-то было. Тосик посчитал что его мать намерено унижалась ради денег, что очередной раз доводит его чувство вины. Он отказывается от этих денег и более того сбегает из дома. Вместе с этим на следующий день приходит известие о смерти той самой соседки, и само собой полиция подозревает именно сбежавшего парня.

Это определенно не делает ситуацию героини более простой и понятной, ведь это стало очередным поводом для волнений. Вскоре Тосик вернётся вновь, более того с неожиданным признанием. Он говорит о том что именно он убил соседку, но в этом деле что-то кажется не так. Следователь считает что парень не виновен, а берёт убийство на себя по причине того, что желают оставить мать без груза опеки над самим собой. Определённо убийца все еще гуляет на свободе, но доказать это будет очень непросто. Благо шанс на спасение все еще есть и ситуация может измениться в самую лучшую сторону. Смотреть сериал Без колебаний 2019 Украина онлайн в хорошем качестве

Без колебаний 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям