Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Батальон 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 36 423
5 2
Батальон 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Батальон 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сложный и противоречивый ХХ век уже далеко позади, оставив неизгладимый след в Истории России не только стремительному бегу навстречу прогрессу во многих сферах жизни, но и в количестве войн, пришедшихся на его 100 лет. Начавшись с кровавых событий Русско-Японской войны, он закончится Югославским конфликтом.

Мнение о том, что ход любой войны способны изменить только какие-то неожиданные события, стечение случайных обстоятельств, справедливо, но лишь отчасти: главной силой, способной изменить что угодно, являются люди. Это действительно так, ведь именно благодаря стойкости, храбрости и отваге, людской смелости любой момент в ходе каких-нибудь событий может стать поворотным. Военная драма расскажет о доблести группы десантников, ставших именно той ключевой силой, которая направили Югославскую войну в совсем иное русло.

Аэропорт Приштна был одним из основных объектов, на который обе воюющие стороны делали немалые ставки, и взятие этой «высоты» было делом особой важности. Неожиданные осложнения привели к тому, что в планах командования наметились серьезные перемены. По приказу группа десантников должна была совершить длинный рейд на Приштна.

Такой тяжелый марш-бросок на расстояние более 600 километров для каждого из них мог стать «длиною в жизнь». Батальон русских десантников совершил невозможное. Семь с половиной часов, долгих, трудных и крайне опасных, понадобилось специально обученным мужчинам, чтобы преодолеть огромное расстояние и достигнуть цели. Не все прошло гладко и без потерь, да так на войне и не бывает.

С предельной осторожностью обходя самые опасные населенные пункты и точки дислокации войск противника, уже на подступах к объекту, отряд десантников встретил противника, намного превышающего их по численности. Не думая об отступлении, они смело приняли бой и дали отпор неравным силам, с честью выстояв и захватив нужный объект.

Кажущийся на первый взгляд обычным эпизодом, которых немалое количество в истории любой войны, этот подвиг русских солдат сумел совершить нереальный поворот не только в ходе военных событий, но и в жизни простых людей, ставших жертвами алчных, жаждущих власти политиков, зачинщиков Югославского конфликта, которые, прячась за спинами обычных людей, пытались придать войне статус «народной». Ведь за любыми лозунгами о народовластии, стоят конкретные люди, для которых жизнь и нужды народа не имеют абсолютно никакого значения.
Фильм Батальон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Батальон 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. TRiNiTi
    TRiNiTi
    19 июня 2019 01:25
    очень хороший фильм!
  2. kkkatikkk
    kkkatikkk
    12 июня 2019 18:00
    Понравился!
  3. Счастливыч
    Счастливыч
    10 июня 2019 21:51
    Хороший фильм, мало кто знает, что это было на самом деле, пусть может быть не так, но частично это было на самом деле...
Правообладателям