Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

А.Л.Ж.И.Р. (2019) все серии

Просмотры: 101 220
9 8
А.Л.Ж.И.Р. (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Алжир 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Уже в ближайшее время известный российский кинорежиссер Александр Касаткин приступит к съемкам исторического многосерийного проекта "А.Л.Ж.И.Р.", выход которого на телевизионные экраны запланирован на весну следующего года. Сериал расскажет историю одного из самых страшных мест на территории Советского Союза - лагерь для женщин, осужденных советской карательной системы только за то, что они были женами, дочерьми, сестрами или матерями "врагов народа". «А.Л.Ж.И.Р.» - «Акмолинский Лагерь Жен изменников Родины». Поэтому адское место, куда со всех уголков огромной страны свозили жен осужденных изменников, прошли тысячи ни в чем неповинных женщин, которых заклеймили и над которыми издевались с таким же зверством и ненавистью, как и над их несчастными мужчинами. Среди осужденных и брошенных в этот ужасный лагерь были матери знаменитой балерины Майи Плисецкой и поэта Булата Окуджавы, а также любимые жены писателей Бориса Пильняка и Аркадия Гайдара, которые в свое время попали в немилость руководству государства и чьи родные поплатились за их ошибки.

Всех без исключения женщин, которые попали за колючую проволоку этого лагеря, обвиняли в том, что они были членами семей изменников родины - ЧСИРками. Только родственных связей хватало советской власти, чтобы вывезти в лагеря тысячи несчастных и обездоленных женщин. События сериала охватывают период с 1938 года до 1945, а его главными героинями становятся жена советского авиаконструктора Ольга Павлова, которую арестовывают и приговаривают к длительному сроку заключения в лагере "А.Л.Ж.И.Р.", а также прославленная и безмерно талантливая оперная певица София Тер-Ашатурова, которая попала в этот самый лагерь по доносу завистников. Судьба свела этих двух женщин в тюремном поезде, которым сотни несчастных и осужденных за вымышленные и несуществующие преступления ехали на встречу неизвестности и страданиям, издевательствам и пренебрежению, тяжелым испытаниям и смерти.
Сериал А.Л.Ж.И.Р. все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

А.Л.Ж.И.Р. (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (7)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    26 июня 2019 19:19
    Отличный фильм!!!
  2. маруська
    маруська
    23 июня 2019 10:15
    сколько сломанных судеб,сколько смертей и ради чего,чтобы держать в страхе и повиновении сломанных морально и физически. Мерзкая власть действует мерзкими методами и сейчас то же самое взрывы домов человеческие жизни ни чего ни стоят лишь бы удержаться во власти
  3. Счастливыч
    Счастливыч
    23 июня 2019 01:07
    Это то, что было раньше, сильный сериал, но мне ещё нравится сериал В клетке, это о том, как живём сегодня..., вот так просто переместилась мысль из одной, социалистической, клетки в другую, капиталистическую, и улучшений жизни человека, его природы. его сущности, его нутра, не видно..., Господи, не пора ли вообще остановить весь этот кошмар, который твориться на этой планете...
  4. TRiNiTi
    TRiNiTi
    21 июня 2019 04:13
    очень ! сильный сериал! каждая серия-слёзы, сопли! неужели было тогда... ??? или сценаристы? ))
  5. axcel
    axcel
    20 июня 2019 21:15
    согласен с Diva-Nadiva.
    люблю Гусеву, которая не снимается в вшивом кинод*рьме, и которой по силАм драматические и жёсткие перевоплощения.
    очень симпатизирует Екамасова, которая также редкА на киношные творения, а уж если засветилась, то это стоит смотреть.
    тема. жёсткая. страшная. одна из самых неприглядных в отечественной истории. это надо знать. это надо помнить. и на следах нашей истории стараться не допускать подобного в нашем настоящем и нашем будущем.
    кино рекомендую к просмотру.
  6. Diva-Nadiva
    Diva-Nadiva
    20 июня 2019 08:37
    Сильно, жёстко, страшно.... Сериал фееричный, актеры по мастерству зашкаливают. Сериал удался!
  7. Krischamira
    Krischamira
    20 июня 2019 00:16
    Вопрос к тем кто смотрел - стоит тратить время или очередной плевок в мою Родину СССР ?
Правообладателям