Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Ловушка для королевы (2019) все серии

Ловушка для королевы (2019) все серии

Просмотры: 67 502
5 2
Ловушка для королевы (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Ловушка для королевы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - «Ловушка для королевы» - новый криминальный детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Маша. Она была одной из лучших шахматисток в городе. С детства у нее была тяга к различным логическим головоломкам. Ее дедушка хорошо играл в шахматы и научил этой игре свою внучку. Прошло какое-то время и игра в шахматы стала для Маши главным хобби в жизни. с каждым днем она набиралась опыта, становилась профессиональнее и сильнее в этой игре. И сейчас главная героиня готовится к самой ответственной партии в своей жизни. Она должна показать свои способности, доказать, что она настоящий профессионал.

Если у нее все получится, и она одержит победу, то она станет чемпионкой. Для нее это, в первую очередь, личная победа, которой она очень жаждет. Она усердно готовится к соревнованиям. Для нее это имеет огромное значение, и она практически не замечает окружающий ее мир. Однако, как в скором времени, выяснилось, что шахматы – это не самое ценное в ее жизни. Когда неожиданно погибли ее родители, она не смогла абстрагироваться от своей утраты и продолжить тренировки. Она была просто выбита из колеи и не понимала, как ей жить дальше. Когда пришли результаты экспертизы, она очень шокировали Машу. Выяснилось, что ее родителей кто-то намеренно убил. Главная героиня никак не могла отделаться от этих мыслей.

Она не могла сосредоточиться на соревнованиях, посвящать все свободное время тренировкам. Теперь ее разум был занят только тем, что кто-то убил ее родителей. Она не понимала, кому это было нужно, а главное – для каких целей и по каким причинам ее родителям пришлось умереть. Маше пришлось отказаться от участия в соревнованиях. Она бросила все свои силы и время на поиски убийцы. Проходит какое-то время, и девушка понимает, что приняла не правильное решение. Она поддалась эмоциям, а следовало действовать холодно и расчетливо. Теперь ей придется вступить с преступником в необычную игру, и Маша не уверена, что сможет одержать победу. Она полностью запуталась и осознала лишь одно – она была всего лишь пешкой в чужой игре.

Ей предстоит в максимально короткие сроки понять правила этой игры, чтобы не угодить в очередную ловушку, выбраться из которой уже будет просто невозможно. Самостоятельное расследование смерти родителей обернулось для нее еще большими трудностями и неприятностями. Может быть, ей и вовсе не следовало впутываться в это?
Фильм Ловушка для королевы смотреть онлайн бесплатно

Ловушка для королевы (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. маруська
    маруська
    2 июля 2019 18:27
    где это так все знают шахматистку?
Правообладателям