Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Родители 2 сезон (2019) все серии

Родители 2 сезон (2019) все серии

Просмотры: 38 990
0 1
Родители 2 сезон (2019) все серии
HDTVRip
20-я серия
В сериале Родители 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Вам хотелось бы мирно сосуществовать со всеми своими родными и близкими под одной крышей и при этом жить в мире и достатке, невзирая на кардинально разнящиеся взгляды на жизнь, не только вам бы этого хотелось.

У главных героев этого многосерийного комедийного фильма тоже это желание преобладает, но совместное проживание в одном доме представителей трех поколений семьи это испытание не для слабонервных. Ситуация критическая ещё и потому, что у всех героев весьма плачевное финансовое положение, а это как известно, существенно влияет на взаимопонимание не в лучшую сторону.

Каждый из многочисленных жильцов хотел бы иметь свой личный уголок и возможность уединиться, но это достаточно сложно сделать, учитывая то, что все они обладают неординарными характерами и желанием всегда быть в курсе происходящих событий. Вся комичность бытового хаоса многочисленного поселения под одной крышей присуща сюжету этой киноленты, а извечная пикантность взаимоотношений отцов и детей будет раскрыта со всех возможных сторон со всеми вытекающими последствиями.

Смогут ли наши герои наладить быт и при этом не понести потери, как изменятся взаимоотношения между родственниками, вы сможете узнать, посмотрев эту поучительную историю о жизни неугомонной и ну очень многочисленной семейки.
Фильм Родители смотреть онлайн бесплатно

Родители 2 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям