Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Психологини 2 сезон (2019) все серии

Психологини 2 сезон (2019) все серии

Просмотры: 109 920
4 0
Психологини 2 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Психологини 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - главными героинями сериала “Психологини 2 сезон” 2019 онлайн стали три молодые особы Алина, Вика и Таня. Девушки стали верными подругами, когда вместе проходили обучение в университете на факультете психологии, и все трое благополучно смогли его окончить. Несмотря на то, что характеры у них абсолютно разные, они смогли стать настоящими подругами и пронесли свою дружбу через столько лет.

Знания, полученные ими во время учебы, сыграли немаловажную роль в их жизни и очень помогли. Только вот в чужих судьбах девушки могли распутать все клубки намного лучше, чем в собственных. Главные героини многосерийного фильма и представить себе не могли, что все советы, которые они раздают своим пациентам, совершенно не работают в их отношениях.

В их судьбах настоящий бардак, и навести порядок им не под силу. Ученица-отличница всегда казалась очень положительной и ответственной. На самом же деле оказалось, что она все время допускает какие-то ошибки, особенно в общении с противоположным полом.

Сначала она влюбилась в собственного пациента, а теперь прониклась чувствами к собственному начальнику. У нее есть ребенок, но у нее в приоритете построение отношений. Она не думает о том, что будет с ней в будущем, думая, что у нее в распоряжении есть еще целая жизнь.

Психологини 2 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям