Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Балабол 3 сезон (2019) все серии

Балабол 3 сезон (2019) все серии

Просмотры: 329 435
4 0
Балабол 3 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Балабол 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В фильме «Балабол» сюжет делится на законченные истории, объединённые в две серии каждая. Иронический детектив — так его жанр определяется. Суть же сюжета состоит в том, что смелый провинциальный опер Саня старается распутать так называемые «глухари». Те преступления, которые больше никто не может распутать.

Детективная часть является основной в каждой истории. Однако внутри сюжета имеется суровое столкновение характеров. Мы узнаем много нового и интересного о семейных делах и об изменениях, происходящих с каждым во время действия.

Зрители даже смогут лицезреть превращение юноши в мужика. Сначала такой наивный и немного избалованный, стажёр Карандышев по прозвищу Кузнечик станет настоящим асом своего дела. Сам Саня тоже постигнет очень многое, например, в отношении своей бывшей жены.

Но у Сани ещё есть дочь Маша. Как же быть с ней? А никак! Она сама старается завоевать доверие отца. Посмотрите, что из этого выйдет.
Фильм Балабол 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Балабол 3 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям