Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Московский романс 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Московский романс 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 38 158
3 2
Московский романс 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Московский романс 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Большинство людей по каким-то причинам уверены в том, что самым лучшим местом для реализации мечты является Москва. С такими выводами могут согласиться не только местные жители столицы, но и конечно же те, которые больше всего желают получить здешнюю прописку. Евгения Юматова молодая девушка и ей очень повезло в жизни. Она даже никогда и не задумывалась о том, что однажды сможет стать самой настоящей москвичкой. Происходит большое чудо и к своему большому удивлению юная особа становится обладательницей квартиры в Москве.

Все дело в том, что Евгения получила ее по наследству. Данная жилая площадь располагалась на Котельнической набережной в одной из самых известных высоток. Женя никак не может поверить в это, но постепенно радость начинают омрачать некоторые неожиданно возникшие проблемы. Ей становится известно о том, что в этой квартире проживают сразу три квартиранта. Только каждый из них сможет по-своему сыграть на судьбе героини. Среди арендаторов оказались такие личности, как амбициозный адвокат по имени Василий, который помимо этого обладал не только сложным характером, но и судьбой. Затем она знакомится с таксистом Григорием и узнает о том, что он оставил квартиру родной дочери. А также провинциальная женщина по имени Надежда также здесь проживала.

Жильцы стали просить новую хозяйку о том, чтобы она их не выселяла, ведь так сложно найти подходящее жилье в столице. Женя сказала, что немного подождет пока они решат вопрос и заселилась в четвертую комнату. Она надеется сделать сюрприз для своего любимого супруга, который на данный момент не знал о таком подарке судьбы. Только совсем скоро у нее начнутся романтические отношения с Гришой и ей нужно будет сделать сложный выбор, который отразится на дальнейшей судьбе. смотреть фильм Московский романс 2019 онлайн бесплатно в HD 1080 качестве
Фильм Московский романс смотреть онлайн бесплатно

Московский романс 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям