Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Замок из песка (2019) все серии

Просмотры: 59 338
3 2
Замок из песка (2019) все серии
HD
все серии
В сериале Замок из песка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого находится простая женщина Марина. Все в ее жизни складывалось как у самого обычного человека. Ввиду определенных обстоятельств она стала матерью-одиночкой. Она взвалила на свои плечи заботу о ребенке. Она работали и день, и ночь, чтобы прокормить ребенка, обеспечить его одеждой и всеми необходимыми вещами. Она посвятила всю себя воспитанию сына

​Она никогда не жалела о том, что он есть у нее. Она совсем не обращала внимания на свою личную жизнь, не придавала огромного значения другим сферам своей жизни. Сын всегда занимал центральное место в ее жизни. однако сын не слишком оценил стараний матери. Едва ему исполнилось восемнадцать лет, как он принял четкое решение переехать в большой город. Именно там он видел свое будущее. Марина не хотела его отпускать. Она не представляла, как расстаться с любимым сыном и остаться одной. Она никогда раньше не задумывалась о том, что ее ребенок однажды упорхнет из-под ее крыла. И уж тем более она не ожидала, что это будет так скоро.

Но она никак не могла остановиться сына, ей просто пришлось смириться с его решением. В итоге, главная героиня осталась совершенно одна в доме. Она столкнулась с неприятной реальностью. И родственники, и друзья давно забыли про нее. Она была никому не нужна. Она и не представляла, насколько одинокой может быть жизнь. И из-за этого одиночества она практически впала в депрессию. Она предпочитала большую часть времени проводить одна в доме и лишний раз даже не выходила на улицу. Однако в скором времени ей предстоит выяснить, что одиночество в доме – это всего лишь мелочь по сравнению с тем, что для нее подготовила судьба.

Неожиданно ее дом сгорел дотла при весьма неприятных обстоятельствах. В одночасье она лишилась всего – и дома, и вещей, и документов, и денег. У нее не было абсолютно ничего. Никто и нигде ее не ждал. Ей даже негде было переночевать. Она понимала, что единственный человек, к которому она может обратиться – это ее сын. Вот только, как оказалось, сын тоже не спешит ей помогать. Он абсолютно не оценил всего то, что она делала для него, что дала ему за всю жизнь. Он жил своей жизнью и не особо беспокоился о том, как живет его мать. Главная героиня к этому была не готова. Для нее всегда семья имела огромное значение, и она не ожидала такой обратной связи. В такой ситуации Марина была готова просто покончить жизнь самоубийством…

Дома больше нет, сын далеко, прошлое нельзя вернуть. Как найти в себе силы идти дальше? Путь над пропастью оборачивается для Марины дорогой к себе самой, к счастью и победе над главными страхами…
Фильм Замок из песка смотреть онлайн бесплатно

Замок из песка (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям