Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Перелетные птицы 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Перелетные птицы 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 23 409
4 0
Перелетные птицы 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
14 сентября в сериале Перелётные птицы 1, 2, 3, 4 серия смотреть все серии онлайн - Жизнь Юлии сложилась таким образом, что в молодости она покинула родной Поморск, чтобы раз и навсегда порвать свою связь с родной семьей. Причина ее подобного радикального решения заключалась в том образе жизни, который вел ее отец.

Перелётные птицы 1-2, 3-4 серия от 14 09 2019 смотреть онлайн все серии хорошем качестве на твц. Дело в том, что глава семьи на протяжении долгих лет был частью криминального мира, что непосредственным образом сказывалось на существовании его дочери. Последняя считала все это неприемлемым и зачастую пыталась убедить отца встать на правильный путь и забросить преступную деятельность. Но все ее попытки оказались безрезультатными. Именно поэтому в один из обычных дней девушка попросту покинула отеческий дом и отправилась в Москву, где ей достаточно быстро удалось обосноваться к новому образу жизни.

С тех пор прошли долгие 20 лет, в течение которых Юлия постоянно делала все необходимое и возможное, чтобы прошлое ни в коем случае вновь не дало о себе знать. Однако в некий момент царящая вокруг нее идиллия начинает рушиться, и прошлое совершенно неожиданное возвращается... Дело в том, что ее сын Иван впутывается в нелицеприятную историю, из-за которой теперь над его головой нависла угроза попадания за решетку. Растерянная Юлия никак не может допустить, чтобы ее единственный отпрыск оказался в тюрьме.

Вскоре, становится ясно, что она собственноручно может помочь сыну избежать этого. Однако для этого ей придется помочь спецслужбам выловить некоего таинственного преступника, известного как Призрак. Дело в том, что этот Призрак является соратником отца Юлии. Это означает, что для выполнения этой миссии ей придется не только возвратиться в Поморск, но также завоевать доверие родителя. Ведь только таким образом ей удастся сдать спецслужбам Призрака, личность которого окутана чрезмерной загадочностью...
Фильм Перелетные птицы смотреть онлайн бесплатно

Перелетные птицы 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям