Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Опекун 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 50 795
3 0
Опекун 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
14 сентября в сериале Опекун 1, 2, 3, 4 серия смотреть все серии онлайн - Алексея Фролова можно назвать состоявшейся личностью, который сумел достичь на профессиональном поприще значительных успехов. Сейчас он является успешным стоматологом, который уже немалое время, как работает в одной из популярных частных стоматологических клиник. Опекун сериал 2019 1, 2, 3, 4 серия 13 09 2019 смотреть онлайн все серии хорошем качестве.

В целом, молодой человек неплохо зарабатывает и ведет размеренный образ жизни. Единственное, что ему никак не удается упорядочить - личная жизнь. Дело в том, что Алексей является убежденным холостяком, который овсе не собирается строить с какой - либо женщиной серьезные отношения и, более того, создать с ней семью и обзавестись детьми. За последний период времени он успел завязать роман и расстаться с немалым количеством представительниц противоположного пола. И ни одной из них так и не удалось изменить взгляды Фролова о представлениях личной жизни. Казалось, теперь больше ничего не способно заставить его взглянуть на отношения мужчины-женщины с иного ракурса. Но его привычная спокойная жизнь неожиданно изменяется в один короткий миг, когда, однажды, возвращаясь домой, с ним приключается беда... В частности, он поневоле сбивает на своем автомобиле одну популярную телеведущую - Анну Михееву.

С этого дня жизнь Алексея превращается в сущий кошмар. Правда, он не имеет никакой вину в том, что произошло. Но прессу вовсе не интересуют подробности ДТП. Журналисты начинают повсюду преследовать Фролова. Более того, на него сыплются обвинения с четырех сторон. Анна же пребывает в коме, и врачи не могут сказать, удастся ей выкарабкаться из этого состояния. Чтобы хотя бы в некоторой степени успокоить свою совесть, мужчина решает взять на себя опеку над сыном Михеевой - Димкой, которому сейчас грозит попадание в детдом. Постепенно ему удается найти с мальчишкой общий язык, как вдруг однажды, из неоткуда появляется биологический отец ребенка, которому Дима абсолютно не нужен...
Фильм Опекун смотреть онлайн бесплатно

Опекун 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям