Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Высоко над страхом 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Высоко над страхом 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 55 197
3 1
Высоко над страхом 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
20 сентября в сериале Высоко над страхом 1, 2, 3, 4 серия смотреть все серии онлайн - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Лида. Ее жизнь складывалась не самым удачным образом. Точнее до определенного момента ее жизнь ничем особенным не отличалась жизнь большинства других женщин. Она была уверена, что ей очень везет в жизни. Она была счастлива замужем за хорошим человеком. С мужем у нее выстраивались весьма приятные взаимоотношения. Но все изменилось, когда она узнала об изменах своего супруга. Он променял ее на какую-то смазливую молоденькую медсестру. Лида не могла поверить в это. Однако реальность оказалась слишком суровой.

Главной героине ничего не оставалось, как развестись с мужем. Этот развод дался ей очень тяжело, ведь она искренне любила своего мужа и не ожидала от него такого предательства. Она никак не могла собрать себя по кусочкам. Она испытывала только разочарование и обиду. Ей кажется, что она даже и опомниться не успела, как бракоразводный процесс прошел, и она осталась совершенно одна. Поэтому она решает переехать в небольшой провинциальный городок Малозареченск. Она надеется, что здесь сможет наслаждалась его тишиной и умиротворением, а вместе с тем поскорее справится с разводом. Она полагала, что чем дальше она уедет, тем легче будет справиться с болью. Однако с каждым днем ее состояние только ухудшалось. Она буквально впадала в депрессию и ничего не могла с этим сделать. Она не могла понять, почему на новом месте ей не удается отвлечься и становится только хуже.

В какой-то момент она начинает думать о том, что дело вовсе не в ее психологической травме, связанной с разводом. Ей кажется, что вся проблема кроится в новой служебной квартире. Она почти уверена, что с этой квартирой что-то не так. Единственный способ разобраться в ситуации – это изучить всю квартиру. Лида набирается сил и тщательно обыскивает все помещение. И спустя какое-то время ей действительно удается найти на антресолях весьма странный футляр. Она и представить себе не могла, какие страшные тайны хранит в себе ее новый дом. В скором времени ей предстоит помогать своему новому соседу. Он купил городской порт, но с ним возникли некоторые трудности. На территории порта ночью разгорелся сильный пожар, а после там был обнаружен труп мужчины. Лида с головой погружается в расследование, что помогает ей отвлечься от собственной неидеальной жизни.
Фильм Высоко над страхом смотреть онлайн бесплатно

Высоко над страхом 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям