Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дылды 1 сезон (2019) все серии

Просмотры: 134 442
8 2
Дылды 1 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Дылды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Успешный тренер и бабник Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) потерял работу из-за своего скандального характера. Теперь, чтобы вернуться в большой спорт, он должен привести провинциальную женскую команду к победе!

Несколько лет назад родители отдали своего сына в секцию по волейболу, в надежде на его успешное будущее, но Михаил не смог продемонстрировать свое мастерство, да и маленький рост совершенно не подходил этому виду спорта. Несмотря на все трудности, Ковалев продолжал двигаться небольшими шагами к успешной карьере, и вскоре занял место тренера.

На протяжении нескольких лет мужчина упорно трудился и добился приличных результатов. У него могла быть отличная карьера, но он не смог держать эмоции. Из-за хамского поведения и плохого отношения к женскому коллективу, его со скандалом выгоняют из Суперлиги. Подобное событие выбило Михаила из колеи. Он всю жизнь посвятил спорту, и теперь был вынужден начинать сначала.

Обдумав ситуацию, Ковалев решил использовать последнюю возможность и вернуться на вершину успеха. Он отправился вглу провинцию, где стал тренером местной команды, которая занимала самые низкие позиции в турнирной таблице. На новом месте наставник сталкивается с целым рядом трудностей. Команда настроена против знаменитого хама, а бывшая девушка мечтает отомстить за все свои обиды и сорвать грандиозные планы. Проректор тоже не остается в стороне, постоянно мешая добиваться поставленной цели.

Дылды 1 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям