Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Любимые дети (2019) все серии

Просмотры: 64 328
4 0
Любимые дети (2019) все серии
HD
все серии
В сериале Любимые дети 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так… Вера остается в столице, желая помочь детям с их проблемами. Но хотят ли взрослые дети ее помощи?

Родители всегда хотят для своих детей только самого лучшего и надеяться, что их жизни сложатся по крайней мере не хуже. Вера Петровна сумела дожить до пенсии и воспитать сына и дух дочерей, однако под старость лет она осталась одна. Её муж бросил их семью уже давно, а любимые дети перебрались в столицу в поисках лучшей жизни. Одна, с тревогой на сердце, она ждёт от них весточки, но с каждым годом звонки от ребят становятся всё реже и реже. Вера надеялась, что они нашли себя в этой жизни и стали хорошими и успешными людьми. Они и сами делились своими достижениями с мамой, но почему-то на душе у неё было неспокойно.
Отработав последний месяц и отпраздновав выход на пенсию, Вера Петровна решает навестить своих детей и отправляется в столицу. Она быстро понимает, что сердце её не обманывало и что в их жизни далеко не всё так гладко как они рассказывали. Что у дочек, что у сына, есть серьёзные проблемы как в личном, так и в финансовом плане. Как и любая хорошая мать, Вера не могла закрывать на это глаза. Она решает остаться, чтобы помочь своим ребятам с их трудностями. Но хотят ли этого сами дети, которые уже давно стали взрослыми?

Любимые дети (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям