Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Если ты меня простишь 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Если ты меня простишь 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 23 083
1 0
Если ты меня простишь 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Если ты меня простишь 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Елена Левицкая. До определенного момента ее жизнь складывалась достаточно удачным образом, и ничто не предвещало беды. Но однажды все изменилось в одночасье. Притом разом на девушку навалилось много трудностей, горестей и переживаний. Она в один миг лишилась всего, что у нее было раньше. Ее семейная жизнь была полностью разрушена и не подлежала восстановлению. Ее любимый супруг неожиданно исчез, а спустя непродолжительное время она узнала, что он мертв. Это было для нее огромным ударом, и справиться с этой утратой казалось чем-то невозможным. Практически в этот же период Елена потеряла и бизнес. Он приносил ей хороший доход, и она чувствовала себя успешным человеком со стабильным будущим. Но все изменилось в один миг. Вместе с бизнесом она потеряла и недвижимость.

Но самым страшным в ее жизни стала неожиданная болезнь сына. У Богдана диагностировали серьезное и опасно заболевание. Она понимала, что сейчас именно тот самый случай, когда она просто не имеет права опускать руки и впадать в депрессию. Она должна бороться за свою жизнь и жизнь своих детей. Она обязана делать все, что в ее силах, чтобы обеспечить себе и детям достойное будущее. Прошло какое-то время, и Елена окрепла, встала на ноги. Она второй раз вышла замуж. Сергей казался ей очень порядочным и добрым мужчиной. Он любил не только Елену, но и ее детей. Сергей смог стать для них хорошим отцом. А это имеет огромное значение, когда женщина имеет детей и собирается повторно связать с кем-то свою жизнь. Елена чувствовала себя счастливой впервые за долгое время. Приближается свадьба ее старшей дочери. Подготовка идет полным ходом, и все пребывают в приятном и волнительном расположении духа. Никто и представить себе не мог, какое непростое испытание в скором времени предложит им судьба.

Неожиданно на пороге их дома появляется никто иной, как воскресший Валерий. Отец и супруг ввергает всех в шок. Елена ждет объяснений, что произошло и где он был все это время. Мужчина рассказывает абсолютно невероятную историю. Валерий уверяет, что намеренно инсценировал свою смерть с целью обезопасить семью от некоторых проблем. Но теперь мужчина вернулся и готов снова занять место в семье. Вот только и дети, и супруга были озадачены его появлением и не знаю, как им правильно поступить.
Фильм Если ты меня простишь смотреть онлайн бесплатно

Если ты меня простишь 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям