Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Формула мести (МосГаз. Новое дело майора Черкасова) (2019) все серии

Формула мести (МосГаз. Новое дело майора Черкасова) (2019) все серии

Просмотры: 127 511
15 0
Формула мести (МосГаз. Новое дело майора Черкасова) (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Формула мести 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый сезон из цикла историй о майоре Черкасове. Он был воспитан в условиях советского патриотизма. Он всегда был честным и справедливым сотрудником правоохранительных органов. Он просто не понимал, как в этой профессии можно вести себя каким-то иным способом. Он считал, что такую профессию выбирают люди с определенным набором качеств и конкретными взглядами на жизнь.

Он всегда добросовестно выполнял свои должностные обязанности и от своих коллег ждал то же самое. События сериала разворачиваются в 70-е годы прошлого столетия. Майор Черкасов занимает поиском и поимкой преступников, борется с криминальным миром. Он окончил университет и стал работать следователем. За годы работы он приобрел колоссальный опыт. Советское правительство всегда заботилось о качестве жизни своих граждан. Поэтому такие сотрудники как Черкасов были незаменимыми.

В новом сезоне у главного героя новая миссия. Многие ошибочно полагали, что в 70-е годы в СССР не было наркотиков. Однако это было не так. И сериал «Формула мести» готов развеять этот миф. Черкасов вместе со своей верной помощницей Софьей Тимофеевой, работающей криминалистом, готовы приоткрыть завесу и рассказать людям правду. Они столкнулись с по-настоящему опасным врагом человечества – наркотиками. Как бы с ними не боролись, они снова дают о себе знать. Ученые вывели сильнодействующий препарат. Он разрабатывался для борьбы с серьезными болезнями. Руководство страны хотело создать лекарство, спасающее людям жизни. Однако препарат был украден и использован не по предназначению. Его стали распространять в качестве наркотика. И у Черкасова и Тимофеевой появилась новая работа.

Они должны отыскать преступника. тот похитил препарат и распространяет его в городе за немалые деньги. К слову, действовали преступники крайне осторожно, и Черкасов оказался в весьма затруднительной ситуации. Эти преступники были настоящими профессионалами своего дела, и выйти на них будет весьма не просто. Однако главный герой уже не первый год работает в органах. Он умеет справляться с тяжелыми заданиями. К тому же у него всегда есть верная помощница. Одновременно с тем, в новом сезоне героев ждут большие перемены в личной жизни. Черкасов столкнется с неожиданными событиями, а Соня, наконец-то, сделает выбор между двумя мужчинами. Главные герои, несмотря на род своей деятельности, никогда не забывают и о своей личной жизни.
Фильм Формула мести смотреть онлайн бесплатно

Формула мести (МосГаз. Новое дело майора Черкасова) (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    24 октября 2019 21:24
    Интересный сериал, как и все предыдущие! Только вот роль Александровой тут какая-то невнятная, не пришей к ....рукав! смысловая нагрузка ее роли - являться яблоком раздора между двумя парнями!
  2. axcel
    axcel
    22 октября 2019 23:07
    вот и шестой фильм о похождениях майора Черкасова и Ко bowtie
    все истории разные, но объединены жестокостью и алчностью людей.
    не знаю, как кому, а по мне - ВСЕ фильмы интересны и самобытны.
    поставлено качественно. актеры убедительны.
    очень редко, когда ждешь очередную историю и не разочаровываешься в своих ожиданиях.

    единственно, от чего грустно - стареют наши герои (А.Смоляков, С.Гармаш, Д.Астрахан,
    А.Лазарев мл., Лариса Удовиченко........)
Правообладателям