Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Виноград 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 19 054
1 0
Виноград 1, 2, 3, 4 серия (2018)
HDTVRip
все серии
В сериале Виноград 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Артем Дружинин всегда ставил перед собой высокие цели и шел к ним до тех пор, пока все задуманное не становилось реальностью. Во много именно поэтому ему удалось сделать стремительную и невероятно успешную карьеру в бизнесе одного влиятельного и состоятельного миллионера, который с радостью принял в свою команду того, кто подавал такие надежды.

В какой-то момент Артем даже решил жениться на дочери своего босса, тем самым став его компаньоном и иметь возможность продолжать двигаться вперед уже под непосредственным покровительством тестя. Мужчина даже обещал передать часть акций Артему и в самое ближайшее время сделать его своей правой рукой. Однако столь щедрое предложение и многочисленные обещания были связаны лишь с тем, что миллионер намеревался подставить своего несостоявшегося родственника, но сделать это не успел.

Узнавший обо всем Артем согласился дать показания против начальника, который чуть не отправил его за решетку более чем на 10 лет, поэтому он и не думал о том, чтобы как-то облегчить его положение. Рассказав о многочисленны махинациях босса сотрудникам правоохранительных органов, Артем отныне вынужден скрываться, так как люди босса намерены ему отомстить.
Сериал Виноград смотреть онлайн бесплатно все серии

Виноград 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям